Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

выписка в начале октября

Мама девочки (16 лет) Пенза

посмотри посты "о выписке" там полно всего и фото и обсуждения!!!! у меня типа такого вот будет http://www.babyblog.ru/com/living/394282

на фото -бежевый пледик,и наборчик весь бежевый! после как выпишут-выложу фото,сейчас без дитя нео понятно будет,да и сложила уже все готово!!!

0
10.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хм) вариант))

блин, почему погода не известна....мне кажется, что уже будут дожди(( (у меня ПДР 7 октября)

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Свет,собственно знаешь,я вот смотрю на погоду,и как бы тоже не особо уверена,какая она будет!?image Сегодня тридцатник на улице,а завтра хлопппп и 15!? вот тебе и лето!!! Так что и в октябре может и тепло быть и хололдно... я приготовила и на жару и на прохладу варианты,ну в смысле,комбез потеплее если что... да в принципе на улице то придется побыть 5 минут,донеси до машины,а так в помещении же!? хотя там по ходу сразу завернут,так завернут,чтоб уж встали и пошли как говорится...image

0
10.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

честно, понятия не имею как и что происходит в нашем Роддоме.....мне кажется внутрь вообще не пускают....хотя кто знает, просто когда мы искали узи и зашли в парадные двери роддома - охранник сразу выбежал и в дверях нам "вы куда????" (как в тюрьме прям)))

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну а у вас нет чтоли комнаты для выписки??? Я ее имею в виду!? У нас есть отдельная комната,туда заходят все кто пришел,музыка играет,все дела,слова какие то начинают ггрить,после которых все реветь начинают и прятаться за букетами(гы)(почему то  я не хочу чтобы говорили эти слова,чтобы не рыдали все,а только смеялись,а то приехали со слезами блииин image),фотос,потом выхожу я,акушерка с лялькой отдает папочке,фотос,чмокос,все смООтрят кто там да какой,потом все поздравляют,опять чмокас,фотос,благодарности врачам,и на выход! у нас так по крайней мере... может конечно уже и не так,была на выписках года эдак 2-3 назад...

0
10.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я ни на одной не была))))

понятия не имею....думаю, буду звонить или туда приеду и узнавать про список вещей и про выписку =)))

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

 image 







image

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Я когда выбирала роддом, спрашивала у дежурной акушерки, что нужно брать с собой для ребенка, сказали: "Ничего! Врач потом даст список". А в Жуковской съездили (где я потом и рожала) там все списки висят. Вспомню, напишу.

0
15.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и рожала в жуке?

я в раме видимо буду...

0
15.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Наш роддом, как ты помнишь тогда на ремонте был и временно базировался в Речицах, а там такой ужасс!!!! Поэтому я рожала в Жуке.

0
15.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да-да-да....сейчас вроде ничего там....так что уже такого страха нет там рожать....)) хотя...

0
15.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

У меня подружка рожала в нашем роддоме год назад, говорит врачи супер! Так что не бойся!

0
15.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

за год, думаю, многое изменилось...надеюсь, к лучшему =)))

0
15.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

все дружным маршем ушли в раздел "выписка")))

0
10.07.2009
Архангельск

мы вот вообще непонятно когда выписываемся скорей всего в начале сентября, но на выписку я приготовила: бодик средней толщины, к нему чепчик, памперс, носочки красивые, пеленку фланелевую чтоб ребенок в боди руками не махал, одеялко байковое, пододеяльник, уголок-шитье, лента, потом дочу после вручения папе переложим в переноску от коляски и домой в машине которая к порогу роддома приедет так что мне кажется совсем неважно так уж тепло одевать надо ведь чтоб температура резко не менялась иначе вспотеет в роддоме пока фотосессия и все такое, а потом на улицу снова в машине жарко, а потом от машины в квартиру

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара

У меня ПДР в начале октября,но могу родить и в сентябре.

Сегодня купила набор для выписки.Там ползунки,кофточка и шапочка тепленькие такие,но трикотажные.Если будет тепло планируем завернуть в красивый пледик,а если холодно,то в теплое одеяло.Фото наборчика у себя в блоге сегодня постараюсь выложить.

0
09.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

=) спасибо =) посмотрю!

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Набережные Челны

image ну и я не отстаю...ждемс...image..а может в каком нибудь сообществе где уже мамшки обитаю спросить?? ну там где они сидят..типа грудное вскармливание или дети от 0 до 3-х...там наверно ответы найдем..там рожавшие сидят больше...наверно..

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и я!

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ща тут выстроится шеренга ожидающих ответа... и ни одного отвечающего)))

0
09.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уже так))))

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Тверь

класс!

=)))))

я тоже постою тут, вдруг кто-то заглянет знающий)))

Мне кажется всё-таки не сюда надо писать этот вопрос, но куда пока не решила)))

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну и я туда же :)

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
меня тоже интересует данный вопрос! но хотела задать его позже! Увы, ответов так и не последовало!!!!
0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

все ждем ответов..))))у нас хоть и не начало октября, зато вторая его половина..хотя, может случиться и первая половина;)

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

класс, я тоже с удовольствием почитаю ответы! у нас тоже ПДР примерно конец сентября-начало октября :)

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну и хде же ответы ? (((((((((((

0
09.07.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

image ждём-с

0
09.07.2009
62 размер ой, девчонки, буду хвалиться!!! :)

Похожие записи