Войти

Я - наркоманка(((((((((

imageкак же я тебя понимаю!!!!!!!!

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне муж предлагает прочитать книгу про то, как тренировать силу воли... Может поможет...image

0
25.09.2009

ой, не верю я , я такая больная на всякую дрянь, что никакая книжка не поможет((((а  тебе удачи

0
25.09.2009
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Я тоже думаю книга не поможет, раз организм требует ))) а вообще, девчонки, там есть что-то вызывающее привыкание ))))

0
26.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага, точно, я тоже это слышала!! Да и вкусовые добавочки..... =(

0
28.09.2009
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Ну ничего страшного, иногда можно. я вот лично заложник сухариков - если муж рядом ест их - обязательно немного съем. Главное вместо основном еды не употреблять и тогда все будет в порядке

0
28.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Даш!! =))) Не буду я её читать - смысла нет)

0
28.09.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

ой я тоже недавно так чипсов хотела!!!съела одну пачкчку такая давольная была!!!а теперь о дошираках думаю........видимо у всех так)))))))))))странно даже что на на это тянет.......))))))))))) image 








0
02.11.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да это клиника уже  image!!!!!!!! Не, мне муж сказал, что Доширак я больше в беременность не получу!!!!! image 

0
02.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

что может случиться если скушаешь???????? image я еще не успела.......)))))))))))))) image 








0
02.11.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

А если скушаю, он расстроится очень... image А я его люблю и не хочу расстраивать! Так что, буду терпеть! image 

0
03.11.2009
Даша
Ариночка, 16 лет 1 месяц Нижнекамск

 image 






0
03.11.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня сейчас такая фигня! Домашняя моя готовка надоела... Хочется Мак Дака, чипсов и картошки роллтон!!! Сег млела от пачки лейз...ведь рожу...и Ппц нельзя будет!!!
0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется, что сейчас уже Вам это всё не навредит! =) А потом да, нельзя совсем... И почему нас всех на гадость тянет??((

0
28.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

привыкли наверное к ней...

а потом знаем, что нельзя будет, вот еще с большим остарвенением и тянет....))))

я сейчас вот опять таааак хочу этих долбаных чипсов!!!! аААААааааа!!!!

а покупат даже как-то стыдно)) живот торчит вперед меня)) люди ж смотрят и невесть что думают)) а беременность она ассоциируется ведь с правильным образом жизни, если чуть не так - сразу дуры же))

смешно конечно, но все же)))

0
28.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

А я раньше тоже, как видела беременных с чипсами, думала, что совсем мозгов у них нет, что они так травятся!!!.... А вот теперь...=( Теперь с пониманием отношусьimage

 

И всё же, по чуть-чуть можно! ;)

0
28.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага, противнее смотреть мам с малышами совсем маленькими и с бутылкой пива и сигатерами!

0
28.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

О, это точно!!!!!! Ещё идущих по две или больше, вместе с малышами и в процессе разговора ругающихся матом!!! Очень не приятно..... Для меня мама с ребёнком - что-то святое... А когда приходится видеть таких мамочек - больно  и обидно становится((((

0
28.09.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну от 1 пачки ничгео не будет :) вот от нервов по этому поводу больше вреда...

0
25.09.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

+10000!

0
26.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

=)

0
28.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.09.2009
Ирис
Гришаня, 16 лет 1 месяц Тбилиси

А что, ленивая лапша в игноре?

Я вот тоже думала, от чипсов отказаться не смогу, но в первое время от жирного воротило, так что и не могла...зато анчусов сушеных сколько поглатила, мама не горюй!

Хотя тоже думаю, что если очень приспичит, ну типа приступ токсикоза снять (я вот без закуски или запивона вообще в транспорт зайти боюсь) - то можно. В конце концов, от нервов при отказе от любимой вкусняшки луше уж точно не будет!

0
07.10.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

представляешь,меня тоже тянет на чипсы,особенно колу!!!оххх випила бы холодненькой!!!сухарики...вся химия короче просится в пуз)))))ну я так ...по чуть чуть...кроме колы!!

0
03.10.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

=)))) И почему нас всех тянет на гадость??? =))) Сил тебе!!!!

0
04.10.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

спасибо и тебе))))

0
04.10.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Чему быть, того не миновать! Меньше зацикливайтесь в попытке создать идеальные условия развития для ребенка. Подумайте, вы же не можете людяи на улице запретить курить, автобусам и машина выбрасывать вредные газы, воде быть хлорированной. Так к чему напрягаться? Больеш доверяйте своему организму, хочет Доширак - покормите го дошираком. Лучше один раз отсутпить, чем 100 раз с собой бороться и устраивать стрессовые ситуации ребенку.

0
26.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Виктория!! Я с вами согласна!! Теперь... =)

0
28.09.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

ахахаха, вспомнила,что когда была беременная, меня "приперло" на пирожки с капустой, причем МАГАЗИННЫЕ и непременно ЖАРЕНЫЕ! два раза в неделю я истекала слюной, стоя у прилавка того самого магазина, в ожидании,когда мне разогреют вожделенный пирожок!!!Я не могла даже до дома дойти, съедала прямо по дороге! Там надо мнойвсе продавцы смеялись. После родов, ессно, все прошло :)

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, беременность - странное состояние)))) Мне ещё каждое утро чай рыбой пахнет)))))))

0
28.09.2009

ой от 1.5 пачки чипсов точно ни чего не будет...ты на молоке состав почитай) и на йогуртах тех же,даже колбаса докторская элементарно состоит фиг знает из чего по мимо мяса....жить вообще вредно,кончено не говорю расслабится и есть все подряд,но и от того что ты дала слабинку и съела доширак с чипсами с дитем ни чего не будет....

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Теперь я согласна!! Да я йогурты не ем с самого начала беременности... состав жуткий... Я теперь на всём состав читаю((

0
28.09.2009
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Не надо думать что все так уж влияет на малыша.. все хорошо будет.. я тоже как то слопала Биг ланч и немного чипсов..хотелось жутко!!! Невозможно засунуть себя под купол и питаться только полезными продуктами.. Надо себя любить и меньше думать о плохом!!

0
26.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Марина!!!=)

0
28.09.2009
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен

ХА ха! А я думала - ето я одна такая!!!!!!

Мне супер болйничное меню не нравилос - я мужу кебаб заказывала!
а выйдя из болйницы купила подобную дошираку вермишел.
Химия такая! а ВКУСНО то как!!!!!!!!!!!

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ага... И остренько...)))))) Надо нам отвыкать)))))

0
28.09.2009
Настя
Артемий, 16 лет 5 месяцев Калининград

марин! я такая же!! на начальных сроках хотела так же как ты чипсы и доширак!!! очень!!! муж отбирал и не разрешал есть! но 1н раз я всетаки поела чипсов:))) счастья полные штаны! ниче, не переживай! скоро пройдет!

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Да.... во время поглащения чипсов или доширака эйфория накрывает))) Такое ощущение, что вкуснее на свете вообще ничего нет!!!!! =)))))))))

0
28.09.2009
Оленька
Александра, 23 года 2 месяцаВладислав, 16 лет 4 месяца Москва

в 1-ом триместре у меня был жуткий токсикоз я даже похудела,единственное что могла сьесть так это доширак. Сейчас я к нему равнодушна

0
26.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот это да... Сочувствую... Как организм над Вами поиздевался((( Спасибо за коммент!

0
28.09.2009
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Как же я хочу Доширак и всякое подобое!!!!! ААААААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!! Пока держусь, но 6 недельках пару чипсиков всё-таки слопала, потом долго себя корила.

0
25.09.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже думаю, что нужно держаться!!! Но, если вдруг оступимся и съедим чего вредного - переживать не стоит!! ;)) Спасибо за коммент))

0
28.09.2009
как вы думаете? Плохо тоска

Похожие записи