доктора Островской.
Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто-нибудь на курсы подготовки к вертикальным родам в этот центр? Помогли ли они Вам? И удалось ли применить знания, полученные на курсах, на практике?
доктора Островской.
Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто-нибудь на курсы подготовки к вертикальным родам в этот центр? Помогли ли они Вам? И удалось ли применить знания, полученные на курсах, на практике?
частично, роды пошли не по идеальному сценарию, описываемому Светланой Л.
хотя одно "думайте, соображайте" чего стоит 
Да, согласна, думаю это точно на долгие годы запомнится 