Войти

56 размер-он вообще пригодится?

Ольга
Москва

Ну не знаю, на первый месяц я 56 беру. С дочей он пригодился. Ты возьми несколько 56 и побольше 62.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ок) так и сделаем) гранд мерси))

0
07.10.2009
Ольга
Москва

Как дела, как пузяка?

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ох, Олюнь, спасибо) растем ...толкаемся)) Ждем узи через 9 дней-в МОНИИАГ едем)  Знаю, что все буедт хорошо!

 А ты куда пропала? как сама?

0
07.10.2009
Ольга
Москва

Да всё нормально) Всё ширеем))) Забегалась я с этой школой) Мы либо в школе, либо уроки делаем, либо на танцах))) Вчера приём прошляпила(((А так всё хорошо)

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

))) вспоминила -как яп ошла в школу- и думала что я самая несчастная-а мои родители везунчики-потому что им не надо уроки делать)))))))))))))))))))))))))

Ширеете это хорошо!!!!!!!!!!))) Тебе то всего пару месяцев осталось)

0
07.10.2009
Ольга
Москва

Ага, немножко совсем) Даже не вериться)))))))))))))))))

0
07.10.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

а почему туда именно? в ЖК не делают? или вы там на учете стоите?

0
08.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Делают в жк) Но в МОНИИАГе еще наблюдаюсь-там и узи лучше и специалисты) Они доверяют почему то только своему узи))

0
08.10.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Интересно, интересно... а ты там самовольно наблюдаешься или тебя из ЖК направляли? я б лучше тоже в Монику ездила, чем в свою ЖК

0
08.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва
0
08.10.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ну они же в одном месте находятся? на Щепкина?

0
08.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

нет) МОНИИАГ-на ПОКРОВКЕ,22-это район Чистых Прудов

МОНИКИ-на проспекте Мира

0
08.10.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

блин, вот я темный лес.... я была уверена, что это - одно и то же, прикинь?

0
08.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ну я года 2 назад тоже думала что это тоже самое))) так что все нормально)

0
08.10.2009

Это размер чего????????

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010

А!!! Понятно!!!!

А то я подумала что она про свой размер! И не могу понять куда такой огромный ей, она же мениатюрная!!!!

image

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

блин я упала под стол от смеха))))))))))))))))))))))))0 рассмешила ты меня))))))))))) ну надеюсь что больше чем 52 я не стану)))

0
07.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

сразу видно, пока ждем-с ))))))))))

0
07.10.2009

image   У меня пока деток нет! Только ожидаем! И я не в курсе такого! Теперь буду в курсе!!!!

0
07.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Я и смеюсь поэтому ))) Наверное, подумала про взрослые размеры??

0
07.10.2009

В точку!!!!! Подумала что она про свой размер! И не могу понять куда такой огромный ей, она же мениатюрная!!!!

image

Ну не опытная я есче!!!!!

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

одежки)))))))))он же рост у малышей))

Учись Катюшь)) пора уже) сама скоро скупать все начнешь)

0
07.10.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Во какими вопросами уже задаешься? А я еще и не думала))))

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

да я вчера зашла в дет мир...увидела польские комбезики-не устояла...купила 6 штук 62 размера))))))))))))))))))))))) вот и задумалась))

0
07.10.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Ох. Я еще не знаю. У нас тут растут малыши. Мне уже собрали вещи)))) Так что потом мне нужно только будет решить что подкупить.. Но цены конечно......

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

и не говори про цены(((

PS мне осталось купить шапочки и пеленки...из одежки больше покупать не буду-сестра много собрала тоже....да и если что-потом подкупим)

0
07.10.2009
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Пеленки я думаю что куплю ткань и отдам прострочить края. В принципе сейчас они нужны только попу вытереть или в кроватку положить)))

Да проблема в том что нам вещи на мальчика отдадут , а мы же не знаем кто мы)))) Еще не знаем)))

0
07.10.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Все зависит от ребенка - как вес, рост набирать будет. Да и от производителя одежды. Некоторые маломерят, а некоторые большемерят. Мы сейчас в год и два носим одну кофточку, на которой размер 3-6 мес написан )))

Но все равно, много набирать не стоит. По личному опыту - самая необходимая одежда такого размера, в больших количествах - бодики, те которые без ножек. Правда, у меня доча летом родилась. Мы не пеленали её совсем. Были пару раз попытки, но она распутывалась, поэтому ребенка мы решили не мучить. Так вот весь день она была в бодиках. Очень удобно. Распашонки вечно задираются, распахиваются. А в бодиках - прелесть. Удобно и ребенку, и маме, памперс поменять раз плюнуть! Вот их мы 56-го размера носили чуть ли не до 4 месяцев. Мы еще пользовались комбезиками с ножками. Тоже удобная штучка. Только у дочи ноги длинные и из них мы вырастали быстро. Такие лучше брать на размер больше.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
07.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Я взяла немного 56 - думаю чуток еще докуплю, но после 3-го узи в 32 недельки уже хоть примерно буду знать какой мася будет. У нас в семье мало вероятно что дите родится больше 56 см. - посмотрим конечное, высокий только муж))))

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

во))) значит может все такие родиться 56))) в мужа))

0
07.10.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Посмотрим))) Я вообще дюймовочка 48 родилась, думаю если сын будет такой махонький - то 56 там будет просто гиганским.

А еще есть 50 размерчик - вот только его я не покупала, думаю не нужно. Но я хочу сказать - судя уже по своему опыту 56р. тоже разный бывает, бывает такой 56 как 62.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

значит надо совсем мало брать...чтобы потом не о чем было жалеть)

0
07.10.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

мы тоже пару месяцев носили размер 56см...

родились 3800 - рост 53

но потом вес и рост сильно не набирали. поэтому видать стольк и поносили -))

а 62 - утоните!!!! -))) ни тебе ни малышу не будет удобно..

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

))спасибо))) а то я 62 закупила))))))))))) щас надо 56 затариться))

0
07.10.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

если зима - тогда да. сейчас ищи - потом днём с огнём не найдёшь -0))

сами хотели в Канады привести маленькие размеры - не получилось.. все уже расхватали -)

0
07.10.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Смотря какой ребенок будет. Мой сын родился 55 см, так 56 размер нам стал мал через неделю после выписки. А кто-то рождается 50 см, и пару месяцев точно носит.

Советую 56 размера вещи покупать по минимуму. В случае чего докупите, а велико - не мало. 62 точно пригодится

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо большое) на том и порешим-56 куплю-но совсем капельку-2 бодика и 2 комбезика....если что-докуплю!

0
07.10.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Бодики на новорожденного покупать не советую. Пока ребенок головку вообще не держит, до 1,5-2 мес, бодики жутко неудобно одевать! Зато потом это супервещь.

Мне на первый месяц удобнее всего были распашонки на кнопочках с возможностью закрыть ручки (все антицарапки ребенок скидывал за 5 сек) и ползунки длинные, которые на плечах застегиваются

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

вот я еще ни одного бодика не купила-почему то они мне не нравятся)))))))))))))) покупаю тольео комбезики и комбезики на лямках....Распашонок-сестра отдаст штук 20....-их не буду брать. Значит 56 размера куплю еще 3 штучки и все. А то вдруг там богатырь)))

Спасибо за советы)

0
07.10.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Это как раз сразу после рождения одеть. А насколько хватит - зависит от ребенка, средняя дочка до 2 х месяцев носила, сын до 1-1,5 мес. 62 размер будет велик, поэтому 56 мне кажется нужен, но не в очень большом количестве

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо) 2 бодика и 2 комбезика 56 р-ра хватит на первые 2 недели хоть?

PS потом если что-куплю)

0
07.10.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Вполне...докупать и впрям лучше после рождения. Заранее никогда не определишь точно, что больше подойдет.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

большое спасибо за советimage) так и сделаю)

0
07.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я все беру 62, единственное - на выписку 56 взяла. Мы крупненькие и по УЗИ, да и наследственность)  я - 178 см, муж 190 см) так что думаю 56 маловат будет)

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ясн) спасибо) а у нас по наследственности 52 см-максимальный рост) да и мы с мужем не крупные... Хотя я так ем))))))))))))))))))))

А ты на выпискку что именно брала? набор?

0
07.10.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Я остановилась на таком:imageа конверт либо такойimageна овчине (тока цвет у нас золотисто-бежевый), либо одеялко в кружевном пододеяльнике (ну типа нарядно))) Пока не решила. Ну плюс шапочка, носочки...

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

Здорово) скоро и мне определяться надо будет)) Конвертик прикольный)

0
07.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я купила, но немножко. 3 комплектика, кажется.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

мм) ясненько) я подожду что ты мне скажешь через 3 месяца)) у тебя уже будет опыт) буду консультироваться)))

0
07.10.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)))

0
07.10.2009

сын родился 54 см, есть несколько вещичек 56 размера - очень даже пригождаются, даже с памперсом слегка великоваты. так что хотя бы несколько вещиц я бы прикупила. например, бодик, трикотажный комбезик или кофточку.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

большое спасибо)

0
07.10.2009
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Наш Васька родился 3200 и 50 см на 38 неделе. Тоже взяла 2 комбеза 56-го р-ра и один костюмчик, все остальное - побольше. Пришлось экстренно докупать)))Ваське две недели сегодня, а 56-й ему все еще великоват))))

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо) учтемс)

0
07.10.2009
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

на выписку 56

дома от62

конверт трансформер  можно и не брать маленьких удобно в одеяле

 

0
07.10.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

все зависит от роста ребенка, мой был 51см и вещи на 56 размер были хорошо. в 62 он бы утонул. Возьми немного 56 размера и на 62 размер. мало будет-потом все подкупишь.

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо) так и сделаем)

0
07.10.2009

мы родились 50 см, и все вещи 56 размера ОЧЕНЬ велики,нам расти до них месяца 2 наверно(((приходится пеленать

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ого!) я тут в магазине видела комбез 50 размера! масенькииий-сказали редко бывают....тк мало кому нужны. Спасибо за совет) Пеленки ФОРЕВА))))

0
07.10.2009
Котюля
Злата, 16 лет 9 месяцев Москва

Наверно, все зависит от вашего малыша... Моей дочке в самом начале и 56 был велик, сейчас нам чуть больше месяца носим как раз 56

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибки!

0
07.10.2009
мой сынуля родился 3650 и 52 см, счас почти 3 мес и до сих пор носим 56, счас 6200 где-то весим
0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо ! учтем)

0
07.10.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

Мы несколько месяцев точно носили, родились 50 см

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ага, спасибо)

0
07.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы месяц ногсили саамыке крохотнеы ползуночки и распашоночки. родились 51 см

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

мм спасиб)

0
07.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы пару месяцев носили 56, несмотря на то, что родились крупными: 3850 и 54см

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

мерси)

0
07.10.2009
Елена
Настенька, 17 лет 3 месяца Люберцы

У меня девочка родилась 2890, 49 см, мы 56 размер до 3-х месяцев точно носили

0
07.10.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

ага спасибо)

0
07.10.2009
Приданное. Покупкин опыт

Похожие записи