Войти
жду мальчика, 12 неделя Тамбов

Чтобы сказать такого, чтобы не рассказывать всем о беременности

Мама мальчика (16 лет) Токмак

МОЖЕШЬ НАЛИТЬ СЕБЕ ЧЕГОТО В РЮМКУ ИЛИ БОКАЛ, НО ТАК СЛЮНЯВИТЬ ЕГО.А КОГДА НАЧНУТСЯ ВОПРОСЫ, МОЛ ЧЕ НЕ ПЬЕШЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ, СКАЖИ ЧТО УЖАСНО БОЛЕЛА ГОЛОВА, ТОЛЬКО 15-30 МИНУТ НАЗАД(ПЕРЕД ПРИХОДОМ ГОСТЕЙ ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ) И ВСЕ БУДЕТ ОК.

ВОТ Я ТАК И ПОПАЛИЛАСЬ У НАС С МУЖЕМ 10 НОЯБРЯ БЫЛА ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ И МЫ В ЭТОТ ДЕНЬ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ПРИГЛАСИЛИ ДРУЗЕЙ В КАФЕ Я ДУРА СОК СЕБЕ НАЛИЛА ОНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВИНО Я КАТИГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ, НАДОБЫЛО СОГЛАШАТЬСЯ И  СЛЮНЯВИТЬ....

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо, Танюш, буду слюнявить и никому ничего не скажу)))

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Токмак

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо большое!!!!Вам тоже всего самого хорошего!

0
10.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

пару бокалов шампанского или сухого не повредит)))

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Просто срок такой маленький, сейчас у малыша только-только все формируется, не хочу рисковать...

0
10.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

до 20 недель ограничений нет в пище (в разумных пределах есессно), он мало что берет от тебя, так что не переживай

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну это может мне и курить тогда можно понемножку до 20 недель?

0
10.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

не, эт слишком... совсем не то

0
10.10.2009
Москва

Очень просто-я   просто наливаешь вместе со всеми бокал, чёкаешься вместе со всеми, подносишь к губам бокал.......... и всё - просто из него не пьёшь............если дома - можно вместе с едой или очередным походом на кухню - отнести свой бокал и вылить - потом при всех опять наполнить.............

 А ещё я всем говорила (когда уже была беременна) - что не пью. так как мы планируетм ребёнка - всё - ниу кого вопросов не возникало............

0
11.10.2009
Киев

поднести к губам - и побежать в туалет от запаха и токсикоза ((((

0
07.12.2016
Москва

нууу..... каждому своё..

0
07.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Я раньше,когда просто пить не хотела , всегда говорила, что принимаю какие-нить антибиотики) А их с алкоголем мешать низзя)) Вот и всё. Ни у кого никаких вопросов не возникало) Да по хорошему счёту тот же супрастин от аллергии вроде нельзя с алкоголем совмещать... Можно сказать, что накануне объелись клубники и покрылись дерматитом)))Пришлось пить супрастин и теперь алкоголь, простите, НИЗЗЯ)))Я думаю, друзья поймут))

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я вот сижу и думаю, может у меня на алкоголь аллергия вдруг начнется...мол пила недавно, а сейчас не могу...чешутся пальцы от него)))

0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Да и вообще,какая кому разница))) Может просто НЕ ХОЧЕТСЯ))И всё тут)) У вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Вы королева вечера!!! Не хотите и не пьёте!!! Имеете на это полное право!!! :):):)

0
10.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

а можно налить яблочный сок и говорить что это белое вино:)

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Хорошая идея, спасибо!!!

0
10.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А с газировкой сойдет за шампанское

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Не, шампанского не будет, будет только вино, и я как раз яблочного сока накупила)))за белое прокатит

0
10.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

а я недавно была на дне рождения в гостях, естественно не пила.

Но все уже давно знают, что мы с мужем не пьем спиртное, потому что планируем ребенка, мол заботимся о своем здоровье и всякое такое, вот я под эту волну и качу, мол я еще планирую...

Мне кажется вполне нормально если ты откажешься под таким предлогом, а потом из правильного "планирования" - опа - детка! image

0
11.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А пусть тебе нальют вина, будешь со всеми чокатся, мочить губки (типа отпила и поставила). А если есть человек, который в курсе (например муж), попроси его отливать у тебя из стакана в тихую или незаметно менятся.

Если водишь, можно сослатся, что тебе вечером нужно будет куда-то съездить по очень важному делу.

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да, спасибо, скорее всего просто налью в бокал и буду делать вид, что пью..

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Можно налить себе бокал красного вина и просто делать вид, что пьёшь )

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Токмак

СОГЛАСНА

 

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да-да, хорошо...скоре всего так и сделаю

 

0
10.10.2009
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

а почему антибиотики не прокатят?можно ведь заболеть так,что никто и не узнает,я имею в виду,что возможно вы  простудились и пришлось пить антибиотики,какое-нибудь восполение по женски,да много чего может быть,чего не видно окружающим,им не за чем знать,а вам не за чем объяснять-не могу и не буду,пейте,а я так повеселюсь))))а,вообще,хорошее красное вино не помешает,если нет противопоказания.

0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С наступающим! )))

У меня похожая ситуация была - узнала о беремености за 4 дня до празднования дня рождения... как раз 6 недель было. Всем мы с мужем говорили, что не пью, т.к. прохожу курс лекарств, при которых алкоголь нельзя, половина поверила, половина обо всём догадалась, т.к. выглядела я ужасно, как в конслагере побывала и к тому же не курила как прежде со всеми на кухне... )))

0
10.10.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Мой папа в пустую бутылку из под вина наливал компот и пил. Вот только надо сделать так чтобы никто кроме вас это вино не пил. Ну или налейте один бокал сухого вина и цедице целый вечер.

0
10.10.2009
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Хорошая идея!!!!!!!!!!!

0
10.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Папа одной моей подруги просто говорил гостям, что принимает препараты от гастрита, поэтому пить не может. А у кого нет гастрита?

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

imageХорошая идея!

0
10.10.2009
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Кстати, если хорошее красное вино - то немного не вредно(бокальчик). Поэтому можете купить хорошее красное вино, (или даже лучше домашнее). И по-тихоничку цедить его целый вечер... А почему антибиотики не прокатят, может вы только "вчера начали лечиться"? Я именно таблетками и отмазывалась в самом начале, особенно в коллективе.

0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

скажите, что Вам рано утром за руль садиться.

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

неа, не вариант...ни прав, ни машины(((

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

))я устроила просто "безалкогольную пати" ))))))) чай, торты, фрукты ))) и хоть и было что-то там сказано, что мол почему нет алкоголя - я промолчала ))) а так как я еще и целый день была на выставке по работе - то свое самочувствие списала на то, что устала ))))))))))))

0
10.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Я на Новый год поставила 2 бокала рядом - в один налили красное вино, а другой - красный сок. В общем, как-то все решили, что я пила вино и долго удивлялись, как же ты беременная, если на НГ пила? Долго рассказывала про "хитрость".... Главное, чтобы наливал знающий человек...

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Я не парилась - желудок сегодня разболелся, беда, говорила, и верили, была тема про таблетки(антибиотики, но с теми кто меня давно не видел),.а на юбилее я потихому поставила на стол свою бутылку вина в которую заранее налила яблочный сок :))) удачи!

0
10.10.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Можно сказать, что лечение по гинекологии проходишь, поэтому нельзя. или что девочки написали - тоже хорошо.

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Правильно,что не хочешь говорить. Ну а в бокал можно сок налить, того же цвета, что и вино =)))) Потому что алкоголь на таком сроке вообще не желателен. =))))

0
10.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я говорила, что у меня что-то давление высокое в последние дни, если выпью - голова разболится. Все верили:)

0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да,налить себе,и делать мааааааааааленькие глоточки,а когда все отвернуться-отливать,выливать и т.д.)))

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

скажи что пbешb антибиотики ...а они не совместимы с алкоголем...и все))

0
10.10.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я просто говорю : Я сегодня не хочу. Но я вообще редко хочу, поэтому сразу отстают.

0
10.10.2009
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

изначально налить красного вина, а по ходу дела незаметно заменить соком такого же цвета :)

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Налейте себе бокал. И пусть он стоит. Когда все пьют, можете пригубить

0
10.10.2009

bolit jeludok, gastrit-luchiy povod ne pit

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

скажи желудок болит в последние дни...

0
10.10.2009
У меня реальные загоны....................... Ну почему я такая раздражительная??????????

Похожие записи