Войти

У нас сегодня ПДР!

Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

 

image

Таня и малыш, а так же , конечно, папа ваш, ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Малыш, ну рождайся поскорее, мы тебя ждем все!

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

 image Будем стараться!





image

0
12.10.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Как самочувствие, Тань, и как настрой?

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Аленка, настрой, боево-о-о-ой! Ни тени страха и испуга перед предстоящим событием. Только радость необъятная. Боже, еще немного, и я - МАМА!!!!!

0
12.10.2009
Елена *****
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Москва

Правельно, Тань , так и надо! МОЛОДЕЦ! Совсем не страшно, скоро рядом с тобой положат такой маленький копошащийся сверточек, твоего маленького сынишку! ВСЕ будет хорошо!

0
12.10.2009

Главное не переживай! Сынок твой знает когда ему время родится!!!! Это вы с врачами считаете что у вас сегодня ПДР, а у него свой день и он его ждет!

Все скоро случится!!!! Может в любую минутку начатся!!! Как я за тебя рада!!!

Самых легких тебе родов и здоровья крепкого обоим!!!

image

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо большое, Катеринка! ;) Очень приятно! 

А я тебе желаю отлично отходить, точнее отбегать  всю беременность! И тоже, конечно, легких родов! Береги себя!  image 

0
12.10.2009

image

0
12.10.2009

Ну вооот. А я-то думала.... Вот думаю, сейчас Танюшка смс-ку пришлет из роддома))))))) Как спалось?

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

)))))

Да не понятно как-то, два раза за ночь "стрельнуло" и все затихло. Ходила сегодня гулять. Таакой киллометраж навернула. Если не поможет, то я не знаю :)

0
12.10.2009

Не забудь про приседания и наклоны))))) тока осторожно!!!

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Хорошо! image

0
12.10.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Вчера все взболомутились, а оказалось, что ещё не время =))))

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Не говори! Я вчера весь день как шальная ходила, а сегодня решила расслабиться и забыть, что мне рожать пора. Может, усыплю бдительность ребенкину, он и родится? image

0
12.10.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

поговори с малышом! я так и делала =)

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Разговариваем! Купила нам вкусностей, чтобы простимулировать :)

0
12.10.2009

Ну с переходом тебя на 41!!!!!! imageНас здесь совсем немного осталось!

Скоро будем другие вопросики задавать и совсем в другом сообществе!image

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Иииих!!!!!!!! Скорей бы! image

0
12.10.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Значит сына вчера побушевал, а сегодня значит притих?

Хитрюга он у тебя))) Но все равно Танюш, скоро уже, очень скоро))))

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Не говори, Галь, хитрюга!

Скачет себе сегодня в пузике, как будто даже и не ПДР седни :))

0
12.10.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

это самое приятное время, легких вам родов )))

0
12.10.2009
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо большое! Надеюсь, сие светлое и радостное событие уже совсем близко!

0
12.10.2009
В какое время года лучше рожать, поделитесь опытом Есть кто-нибудь с ВАО?)

Похожие записи