Войти

Привет Девочки! Я к Вам...=)

 imageдобро пожаловать 







image

0
26.10.2009

Спасибки...image

0
28.10.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

добро пожаловать)))) мы с тобой рядышком почти. когда у тебя ПДР?

 

0
26.10.2009

Сначала говарили,что на 21декабря, но теперь оказалось,что малышь лежит попой в низ и может быть КС в 38недель.image

0
28.10.2009
Светлана
Злата, 16 лет 6 месяцев Ижевск

ну ничего страшного, не переживай. все будет хорошо. у меня тоже на 21 декабря ставят срок, но мне кажется пузожитель раньше захочет к мамочке на ручки. хотя по М срок вообще на 16 декабря выпадает. короче, как уж получится)))))))

0
28.10.2009
Да это точно, главное чтобы с малышами все хорошо было... (а КС или ЕР уже неважно) =)
0
02.11.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Располагайся поудобнее)) давай дружитьimage

0
27.10.2009

Спасибо большое, надеюсь подружимся. =)

0
28.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

приветик)))дааа..не долго тебе с нами бытb)))скоро родишb уже....легких родов!!

0
26.10.2009

Спасибо..

0
28.10.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Приветик!)) Добро пожаловать!!!!image

0
26.10.2009

Привет!!!! Легких родов и здорового малыша!!!!

0
26.10.2009
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва

Добро пожаловать))

0
26.10.2009
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск

Добро пожаловать!))))))))))

0
26.10.2009
Всем привет:) И я к вам из сообщества "зачатие" перебралась)

Похожие записи