Всем привет!
Принимайте новенькую! У нас уже 32-ая неделька началась.. Жаль,что раньше я не узнала о таком замечательном сайте...
Надеюсь,что мы подружимся...
Всем привет!
Принимайте новенькую! У нас уже 32-ая неделька началась.. Жаль,что раньше я не узнала о таком замечательном сайте...
Надеюсь,что мы подружимся...
добро пожаловать)))) мы с тобой рядышком почти. когда у тебя ПДР?
Сначала говарили,что на 21декабря, но теперь оказалось,что малышь лежит попой в низ и может быть КС в 38недель.
ну ничего страшного, не переживай. все будет хорошо. у меня тоже на 21 декабря ставят срок, но мне кажется пузожитель раньше захочет к мамочке на ручки. хотя по М срок вообще на 16 декабря выпадает. короче, как уж получится)))))))
приветик)))дааа..не долго тебе с нами бытb)))скоро родишb уже....легких родов!!