Записалась на курсы подготовки к родам в Окружном центре планирования семьи в роддоме (точнее в ЖК) при ГКБ № 70 (Новогиреево).
Начало занятий 3 ноября.
Кто-нибудь еще туда ходит?
Записалась на курсы подготовки к родам в Окружном центре планирования семьи в роддоме (точнее в ЖК) при ГКБ № 70 (Новогиреево).
Начало занятий 3 ноября.
Кто-нибудь еще туда ходит?
Привет, я не хожу, но просто наблюдаюсь в той же ЖК, расскажи, пожалуйста, потом про эти курсы, понравилось или нет, сколько стоит и т.д., а то мне тоже туда наверно придется ходить.
Заранее огромное спасибо.
На тему оплаты мне по телефону сказали, что с пропиской в ВАО или с направлением из ЖК в ВАО - бесплатно.