Войти

Курсы подготовки к родам

Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, я не хожу, но просто наблюдаюсь в той же ЖК, расскажи, пожалуйста, потом про эти курсы, понравилось или нет, сколько стоит и т.д., а то мне тоже туда наверно придется ходить.

Заранее огромное спасибо.

0
30.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

На тему оплаты мне по телефону сказали, что с пропиской в ВАО или с направлением из ЖК в ВАО - бесплатно.

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

О! здорово, спасибо за новостьimage

0
30.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Написала про занятия тут и тут

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Сасибо, что не забылаimage

0
07.11.2009
Курсы.... КИЕВ И как поступить?

Похожие записи