Войти

Привет,девочки!

Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!image

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Самочувствие прекрасное,все анализы в норме...ттт! Только вот еще не пинается мой малыш,а так уже хочется!Жду  не дождусь! А у тебя я смотрю еще маленький срок,у меня как раз на этом сроке жуткий токсикоз начался.........хорошо,что все позади!!!А у тебя как с самочувствием?

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Сочувствую(((((((((береги себя!!!!у меня вот вен вообще пока нет,зато вес набираю(((((весила 55,а теперь 63(((((((((((((врач ругается((((((3 дня уже без сладкого и хлебобулочного(((((((((эх!

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Везука!я за 3 последние недели набрала 1400 и врачиха строго пригрозила,что если я и дальше так буду себя вести,она меня госпитализирует!!!!!а я не считаю,что на таком сроке и при росте 170 63 кг это катастрофа!но все равно соблюдаю диету,чтобы не вызвать ее гнева.

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я так думаю,ничего пока криминального не случилось,ну да,щёчки появились,грудь,попа покруглела,но жира нигде нет,я до сих пор одежду свою добеременную ношу)

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня может тоже так получится)))))))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

Добро пожаловать!))) а ты ещё не беременяшка?

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Беремяшка)))))) нам уже 18 неделек))))))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

поздравляю!! а че не светится рядом с именем срок беременности? как у меня ,видишь кружочек желтый,на него наводишь курсор-показывает срок)

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)да я еще не разобралась как тут всем пользоваться.....только учусь)а где мне этот срок поставить?точнее как?

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

на странице твоего дневника слева есть- "мои настройки",там  отделы-"Личная информация" ,"Дети", "Беременность", ",Настройки"," Пароль" ,"Удаление Архив дневника"  зайди в беременность,он спросит последний день мес. и сам высчитает срок,потом сохранишь и всё! попробуй!всё очень просто)

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

во,теперь есть)))

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага,только не правильно на 1 недельку,по узи 18 ставят,я пыталась с врачом поспорить,а он сказал,что размер моего ребеночка соответствует этому сроку,а не как у меня по М выходит.

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Привет, давай дружить, у нас с тобой сроки почти одинаковые)))))

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Приветик)))))у меня завтра 18 неделек по узи,а комп считает 17,так что сроки у нас одинаковые)))))))

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Понятно, как себя чувствуешь? Животик растет?

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Чувствую себя сейчас хорошо)до 13 недели был жуткий токсикоз(((животик растет,уже штанишки беременные ношу)а у тебя?толкается уже?у меня еще нет(((жду.....

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У меня не было токса. Живота можно сказать пока нет, но я тоже уже ношу беременные штаны. Еще не толкаемся, я жду когда начнется.

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я жду)))сестра через 3 нед рожатьбудет,я все с ней советуюсь,говорит что у нее ровно в 20 недель толкнулся,поэтому я пока спокойна)

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

Приветик давай дружить))) а ты откуда?

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Приветик!!!я из Москвы)

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

заходи в настройки там выбираешь беременность и ставишь дату последних монстров и комп сам тебе срок напишет))))

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я уже так сделала))))))спасибо)

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

Тогда поздравлямки с будущим дитёнышем)))

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да,я уже заметила,что девочки здесь хорошие)а как же иначе,ведь все здесь либо мамочки,либо будущие мамочки)полностью согласна,что информации полезной здесь очень много!и это дорово,потому что все хочется знать)

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Давай!!!с удовольствием!!Я смотрю у тебя совсем маленькая доченька!поздравляю!!как у вас дела?капризничает или хорошо себя ведет?))))

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы еще не знаем пол ребёночки,но нам все равно кто,главное что наш и самый любименький!

0
31.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

добавляйся в подружки!image

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо)image

0
31.10.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

привееееееет!!!image

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой,спасибо,мне очень приятно!image

0
30.10.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Привет ! Добро пожаловать !

0
31.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет)))спасибо за гостеприимство)

0
31.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Привет))) я тут тоже новенькая!

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Приветик!это классно!будем дружить!image

0
30.10.2009
Пополню ваши ряды! Принимайте! Принимайте новенькую!

Похожие записи