Войти

Мысли против ночи....

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Кать, а тебе общий наркоз будут делать? На эпидуралку договориться нельзя? А то была б в сознании. Хотя у меня был общий - нормально и отшла быстро.

0
07.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Только общий... Какие показания у тебя были к КС? Подобного страха перед операцией небыло??? Спасибо?

0
07.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Страха не было ибо не успела испугаться. Кесерево было экстренное после 12 часов схваток и попытки родить самостоятельно. У малыша сердцебиение упало ниже 40 из-за длительного безводного периода и обвития пуповины вокруг шеи. А когда уже везли в операционную страха не было -  только подгоняла и орала, что бы ребенка спасли. Масочку скорее всего одевать не будут, сделают внутривенно тиопентал натрия - никакой сонливости - просто как свет потушили, обрубашься и все. Просыпаешься прямо в операционной, во всяком случае я помню как очухалась, как меня перевозили в послеродовое и перекладывали с каталки на кровать. Единственный неприятный момент был - это жуткий сушняк от атропина ( премедикацию им делают перед наркозом) а пить нельзя 2 часа. В остальном нормально перенесла.

0
07.11.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

про наркоз я тебя понимаю... у самой в жизни их два было - первый настолько ужасный, что у меня истерика была перед вторым...

все будет отлично! проснешься и увидишь своего маську )))))))

0
08.11.2009

Катюша, выше нос!!!!!!!! сыну и тебе это  будет проще)))) встретитесь 11 числа, уже завтра

0
10.11.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

У нас тоже можно сделать эпидуральную (за отдельную плату, конечно), когда "отключается" только нижняя часть, а верхняя - нет. Все обязательно будет хорошо. Держим кулачки.

0
08.11.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Дык наркоз нынче спинальный, а не общий делают.Ты не выключаешься и участвуешь в процессе )))

0
08.11.2009

Ну и с какой стати с тобой должно что-то плохое произойти?

0
08.11.2009
Я ненормальная?! Отпуск-отпуском, а кто живет на море, подскажите...

Похожие записи