Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Киев

Мысли против ночи....

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Кать, а тебе общий наркоз будут делать? На эпидуралку договориться нельзя? А то была б в сознании. Хотя у меня был общий - нормально и отшла быстро.

0
07.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев

Только общий... Какие показания у тебя были к КС? Подобного страха перед операцией небыло??? Спасибо?

0
07.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Страха не было ибо не успела испугаться. Кесерево было экстренное после 12 часов схваток и попытки родить самостоятельно. У малыша сердцебиение упало ниже 40 из-за длительного безводного периода и обвития пуповины вокруг шеи. А когда уже везли в операционную страха не было -  только подгоняла и орала, что бы ребенка спасли. Масочку скорее всего одевать не будут, сделают внутривенно тиопентал натрия - никакой сонливости - просто как свет потушили, обрубашься и все. Просыпаешься прямо в операционной, во всяком случае я помню как очухалась, как меня перевозили в послеродовое и перекладывали с каталки на кровать. Единственный неприятный момент был - это жуткий сушняк от атропина ( премедикацию им делают перед наркозом) а пить нельзя 2 часа. В остальном нормально перенесла.

0
07.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

про наркоз я тебя понимаю... у самой в жизни их два было - первый настолько ужасный, что у меня истерика была перед вторым...

все будет отлично! проснешься и увидишь своего маську )))))))

0
08.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Катюша, выше нос!!!!!!!! сыну и тебе это  будет проще)))) встретитесь 11 числа, уже завтра

0
10.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

У нас тоже можно сделать эпидуральную (за отдельную плату, конечно), когда "отключается" только нижняя часть, а верхняя - нет. Все обязательно будет хорошо. Держим кулачки.

0
08.11.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Дык наркоз нынче спинальный, а не общий делают.Ты не выключаешься и участвуешь в процессе )))

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Рига

Ну и с какой стати с тобой должно что-то плохое произойти?

0
08.11.2009
Я ненормальная?! Отпуск-отпуском, а кто живет на море, подскажите...

Похожие записи