А вы верите????

кому как, а у меня вот какая ситуация. Как говориться, сказала родителям 2 недели назад, что в положении, до сих пор только и слышу - избавься, не нужен он тебе, а у меня прям слезы непроизвольно ручьем текут, я так этому рада,  а те, кто меня на свет пустил так говорят мне. ведь это не хорошо, ни для меня, ни для малыша. Эт вот хорошо, что далеко живем друг от друга, а вот ежели рядом, так на месте бы сжевали меня. Теперь телефон у меня большенство времени отключен, чтоб не слышать и не дай бог что еще ужаснее. Мой будущий супруг, который будет через неделю, рад, но пока наверное не появится живот не бросит вести себя как ребенок. Брату сказала и близким знакомым, я просто впервые услышала действительно теплые слова. И гнать мысли сложно и ком внутри, как то все не так. Так что приданное самой придется заранее готовить  
05.12.2009
Марин, не обращай внимания...главное что ты и его папа любите друг друга и вашего малыша))))думай сейчас о нем и все будет хорошо)))
06.12.2009
imageэт точно. Спасибки!
14.12.2009
солнышко, ты для для своих родителей рожаешь. а для себя и мужа! )) знаешь, у нас на работе есть девушка. как она с мамой в прошлом году ругалась. ё-моё. мать против была жутко. родилась дочка )) бабушка вся сияет, когда с ней сидит.
06.12.2009
Спасибочки!!!
14.12.2009
в нашем сообществе длинные посты обрезаются!!
05.12.2009
сорри,все исправила
06.12.2009
Я уже исправила, просто имейте ввиду на будущее!! :)
06.12.2009
спасибо
06.12.2009
бред полный))))))
05.12.2009
Ерунда это все.
05.12.2009
я в каком-то журнале для беременных прочитала очень хорошую статью про все эти суеверия. Все идет к нам из древних времен, когда и медецины фактически не было никакой. Когда женщины часто умирали при родах или ребенок умирал. Но сейчас-то 21 век на дворе. Все проблемы можно выявить и исправить. Я считаю, что не стоит себе забивать голову такой ерундой. Про себя могу сказать, что я и вышивала крестиком и вязала, и стригласть и делала все что написано в этой статье запрещяющего))) И у нас все ттт нормально
05.12.2009
да я тоже так думаю,но вот родственники и муж...
05.12.2009
Главное не обращять внимание и делать так, как ты считаешь нужным)))
05.12.2009
Вышевала крестиком,так как думала это глупости!а у нас 2 обвитие было!совпадение?или нет?
05.12.2009
Совпадение, конечно. Связи ведь никакой.
05.12.2009
наверное!но когда после я его родила только что и врач сказала 2 обвитие,первая мысль была нах... я вышивала!
05.12.2009
Да ну, твои рукоделия абсолютно не при чем. Тут девчонки много раз уже подымали эту тему. Так многие даже вышивать не умеют, а малыши были с обвитием.
05.12.2009
Это то да!Если бы не вышевала,я бы и не думала!а это на подсознательном уровне,самовнушение!Но я переживала только в начале!сейчас про это и не вспоминаю!ттт все с сынкой хорошо и обвитие не тугое!
05.12.2009
я вязала, забила на все суеверия - двойное обвитие у малой было((( детские вещи покупала, единственное кровать проплаченная стояла в магазине, а когда родились папа привез домой и собрал.
05.12.2009
есть глупые суеверия - а есть обоснованные вещи. вот в обоснованное - верю. а в остальное - нет
05.12.2009
ну к примеру,покупка вещей до родов? мне кажется нужно зараннее
05.12.2009
мне тоже кажется, что заранее. во-первых, масса положительных эмоций )) во-вторых, все готово к появлению малыша. ты его уже принесешь в его кроватку и т.д. а не гостем в пустую квартиру...
05.12.2009
тянет на голубое Подскажите пожалуйста.....можно ли???