Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Дата декрета.

Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Моей подружке по М. поставили декрет с 18-го января, но после УЗИ в 24 недели пересчитали и перенесли на 10-е января. Малыш на недельку опережает срок.
0
24.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А у меня по УЗИ получается он на неделю меньше. Так что в декрет если что придется идти на неделю позже:(

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет)

Мне считали по М и по первому УЗИ-скринингу. Даты расходились на дня 4 и мы выбрали серединку. А вообще то, если у тебя Г нормальная, то можешь взять чуть позже 30-ти недель. Все-равно дни больничного листа не уменьшатся.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

я вот в понедельник ушла в декрет. и с начала мне врач каким то образом насчитала декрет с 26го декабря, но потом посмотрела на сроки из больничной выписки а там срок считали правельньее (сходится и с моими расчетами) и перенесла на 21е. и ПДР с 3го марта на 28 февраля.

0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

в декрет уходят с 30 недели (гинекологический срок), эта дата не зависит более ни от чего, вы сами можете ее рассчитать от первого дня посл. М. ничего Г не перерасчитывает, скорее просто уточняет правильно ли тебе посчитали 30 неделю.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

У меня врач предложила мне три даты с разницой в неделю и сказала выбирай когда тебе удобней! Очень многое зависит от врача.

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ровно через 30 недель после последних месячных...

0
24.12.2009
ура в декрет А я в ДЕКРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи