Войти
жду мальчика, 22 неделя Самара

пресс

Мама мальчика (16 лет) Москва

Пресс качать можно!!! Только делается это не как раньше. 

Я занимаюсь с фитболом: 1 ногу на мяч, другую на пол - получается, что качаешь "в полуразвороте", нагрузка небольшая... потом меняешь ноги.

Потом мяч зажимаешь между ног и начинаешь их поднимать и опускать - главное все делать в меру и чтобы не было чувства дискомфорта.

Занимаюсь с профессиональным тренером в ворлдклассе - эти упражнения нам дают на специальных занятиях для беременных.

Эти упражнения можно делать дома лежа на полу и вместо мяча использовать большую нетяжелую подушку.

0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

спасибо за ответ!

0
09.01.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон

мне мой врач сказал,чтоб сохранить мышцы живота в тонусе,нужно делать дыхательные упражнения,сидя,руки на поясе,глубоко вдохнуть,чтоб грудь поднялась,при этом втягивать живот,на выдохе расслаблыать,10 минут каждыи день.спросила можно ли чем-то еще заниматься,сказал этого будет достаточно.

0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

спасибо!

0
08.01.2010
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара

можно было и без сарказма ответить!

0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Где же Вы таких глупостей начитались? :)

Если не хочешь быть потом с обвисшим животом и жиром по бокам, то нужно заниматься и быть в форме. Только делать это нужно правильно, напрягать не матку, а пресс, тогда вреда не будет, только польза

0
08.01.2010
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да нет, это ж все физиология... просто если ктото привык к хорошей форме, тот не должен на 9 месяцев отказываться от спорта

0
08.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Если раньше Вы его не качали, тонельзя и нельзя если у Вас есть угроза.

0
09.01.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

нет,лучше этого не делать!!!!!ни в коем случае!!!!

0
08.01.2010
Массовое катание.. вред или польза спа процедур во время беременности

Похожие записи