Вопрос

зависит от обстановки на работе... меня всю беременность за эту самую беременность грызли как собаки! :(((( так что какой тут проставляться - удеру в последний день вперед собственного крика! )) ну есть, разумеется, нормальные люди, с ними и попрощаюсь.
21.01.2010
Ве зависит конечно от работы! У нас допустем на фирме без картошке с селедкой и всяких вкусностей,соленей непроходит не одна пьянка!Поэтому я проставлялась по полной!  Но правда после обеда домой поехала!
20.01.2010
Это зависит от вас, и вашего коллектива. Я решила, что лучше "отмечу" с коллегами рождение киндера, и они со мной согласились. ( Наверно потому, что более полотдела в командировке были).
20.01.2010
это уже от человека зависит, как он хочет с коллективом попрощаться. Я ушла по-английски, решила, что проставлюсь после рождения малышки)
20.01.2010
Я у себя в отделе стол накрывала. Пирог, салатик, фрукты и вино.
20.01.2010
Конечно принято проставляться. Я по всем отделам разнесла тортики
20.01.2010
запуталась..... Отпуск сколько дней?