Войти
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Хотим плавать!

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Лиговский, 50. Там есть группы для беременных. Бассейн нормальный, хлорки умеренно, я ходила во время беременности и сейчас раз в неделю в обед.

0
06.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А сколкьо абонемент стоит?

0
06.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

1 занятие - простое с их справкой (80 руб) на 3 месяца будет по 200, абонемента нет

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А бассейн большой? Вода очень холодная?

0
07.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

5 дорожек по 25 метров, днем в районе 12-15 ч. плавает человек 10, а то и меньше. Вода + 27, мне комфортно и тепло.

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

 

0
07.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

пойдем?;))))

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А ты как работаешь? Какой у тя график? У меня 2 через 2. Поэтому я могу в свои выходные в любое время))

0
07.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у меня пятидневка(((я в 18.30 заканчиваю в районе выборгской.поздно наверно? кстати нужно узнать насчет справки...у них там свой врач или как?

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Видимо там свой врач. Лена напсиала что справку у них можно купить за 80 р.

Чёрт пятидневка...а я не знаю, 18:30 это наверное нормально. Есть же вечерние группы!! Не ну они же должны расчитывать на то, что народ работает а потом желает плавать!!!!

Да я туда завтра попробую позвонить ( если опять не забуду) и узнаю что к чему!!!

 

0
07.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

о! здорово! тогда завтра расскажешь))что-нибудь придумаем))

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Договорились)

0
07.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

О_О Он круглосуточный!!!!!????))))!!!!!!!!

Ох нифига себе!!!!!! Неужели такое ещё бывает?? Интересно а группы для Б тоже есть круглосуточно??)))))))))) Специально для медведей шатунов))))

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

В первую беременность я ходила в Олимпик на кондратьевском. Там есть курсы дл беременных. Несколько вариантов программ. И бассейн там есть и фитнесс. Там очень классно!! Маленькие группы. Несколько раз я даже индивидуально занималась)))) Мне там очень понравилось, советую.

Правда цены......кусаются))))) Я брала абонимент за 12т. Но туда много чего входило(фитнесс,бассейн,ароматерапия,кислородные коктейли,что-то типа йоги, два или три вида лекций)

ПыСы: Я тоже в красногвардейском живу)))))

0
07.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

о!соседи!давайте дружить!)))ну да..дороговато...надо подумать. а у них там свой врач или справка нужна?

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Есть врач, но для него нужна справка от твоего гинеколога, что тебе не противопоказаны физ. нагрузки и нет угрозы, они там на консультации скажут.

0
07.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ок, спасибо)

0
08.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Девочки, какие вы счастливые, что в ваших городах имеется такое удовольствие! А у нас даже занятий элементарных нет для беременных.

0
08.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это где вы так живете?)

0
08.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

В Сибирской глуши.

0
08.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну в сибирской глуши, наверное, женщины сами рожают))в поле)))или в лесу?)))

а если серьезно, то конечно, это кошмар...но всяк есть и свои плюсы?)природа, воздух, экология))

0
08.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

шахты, разрезы.... черный снег...

0
08.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ужас((

0
08.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ООО!! И мне и мне)) Я тожехочу плавать!! И купальник уже купила беременяцкий!!))))

А ты в каком районе живёшь?

0
06.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

В Красногвардейском. а ты?) но я в принципе готова и в другие районы ездить)

0
06.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я на Ваське живу. Мне тоже не принципиально куда ездить, главное чтоб ну не очень уж далеко)))

Мне ещё важно чтобы было не очень дорого! Т.к. у меня тут под боком бассейн есть и там какие то прям заоблочные цены.

 

0
06.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне тоже дорого не надо))сколько там стоит?

0
06.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Что то около 7!!!! Это ужас просто!!! Отдать столько за месяц..может кто посчитает это нормальным, но не для меня!!

0
06.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

о_О да уж многовато...

0
06.02.2010
Хочу плавать! "Скучаю"

Похожие записи