Войти

Мамулечки!!! Отзовитесb....нужен совет..

Мама мальчика (16 лет) Таллинн

а я как раз запаслась одноразовыми.прокладку с ними удобно выкинул и все,а запачкались нет проблем.новые нацепил)и купила я их в Мазеркеар.в аптеке на меня тоже странно смотрели)

сижу и думаю...а послеродовые ....они какую функцию выполняют?заинтересовало)))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

послеродовые выглядят так image

я думаю может они выполняют функцию что утягивают живот как корсет...или бондаж..

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

скорее всего..

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

о,ты еще их дешево купила.я такие видела ,но стоили они в 3 раза дороже!и да,они как бндажик послеродовый.животик утягивают.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

не...я их не купила еще)))решила на ББ узнатb нужны ли))))) а 250 это самые дешевые что я усмотрела на ветрине..а вообще там на любой ценовой вкус были))))) и 800р и 500

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

ну  в роддом они не нужны.а после что бы животик утянуть,то да.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну у меня на это случай естb бандаж)))купила и до и послеродовой...пополbзуюсb им)

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

а размер как подбирала?на тот который до родов?

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я его покупала примерно в 25 неделек..там размер по объему бедер определяется...у меня бедра ток на пару см поправилисb за Б..так что когда рожу..думаю он пойдет...так как бедра такие же и останутся..просто утягиватb силbнее буду себя..image толbко тут он показан как для Б его исполbзоватb...

вот такой..Мама комфорт

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

спасибо)нужно будет и себе присмотреть)

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а ты себе бондаж вообще не покупала??

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

нет)малыш только недавно перевернулся.а покупать на месяц.....у меня не болит поясница,не тянет нигде)растяжек не намечается(ТТТ).вот послеродовый приобрету видимо и ладно)

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну и правилbно..ток может тебе тогда уж лучше послеродовые труы,которые я выше выложила купитb...ту же функцию выполняют..и более элегантные....я вот свой бондаж одеваю...но его не видно из-за того что одежду пытаюсb одеватb более широкую..типа туник всяких..а вот после родов наверно его будет под одеждой заметно...(((

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

вот я пока в раздумьях)трусы кстати нашла в одном магазине и не дорого.пока к ним склоняюсь.может еще и попку утянут немного!)

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

да..мне кажется что для послеродового периода они самое то...а бондаж и стоит не менее 400р -это самый стремненbкий...и носитb его не удобно в этом плане...щас то ладно..для пузика все норм..лишb бы легче было..и то..в 25 неделB я его одела...нравилосb..а сейчас как ток одеваю..малышу не нравится ничего лишнего на пузике)))) начинает брыкатbся...даже ризинка от штанов для Б его раздражает...)))и вчера пока дома сидела..ела гранат..и тарелку на пузико поставила(она легкая была)...так пока я ее с пузика не убрала..она у меня ходуном ходила))))))))он все пытался ее сброситb)))так что лежит сейчас мой бандаж в шкафу..и ждет того времени,когда я его одену уже после родов.

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

и у меня тоже такой же)резинка от штанов ему тоже в тягость и попробуй что нибудь на пузо поставь.моментально ударяет по тарелке или чашке)чуть чай не разлила однажды.малыши с характером))))

ну значит остановлюсь на труселях!)))

0
27.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома

Послеродовые судя по фотке вы будете носить домы как утягивающие-такие в роддоме не разрешат, а вот одноразовые или как вы называете сетчатые можно и нужно чтобы между ног не таскать прокладку а ходить как нормальный человек.Одноразовые в роддоме разрешают у меня были мне очень понравились а то ходишь и прокладку эту боишся потерять

0
26.02.2010
Москва

А у нас ничего не разрешали в роддоме ( ни трусов одноразовых, ни прокладок ). Мы с пеленкой между ног ходили. image

0
26.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома

Плохо я со старшим тоже на себе это прочувствовала а с младшей только первый день а потом мне эти трусы принесли так здорово прям человеком себя почувствовала

0
26.02.2010
Москва

Ага.) Я когда выписывалась, счастлива прям была. А то позорище какое-то. Сейчас с трудом представляю, как мы передвигались-то с пеленкой, которая ничем не закреплялась?)

0
26.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома

Таким как я попроще ноги полные она не так вылетает а как жалко худышек!

0
26.02.2010
Москва

ага. я до родов 48кг весила, мне было непросто так ходить.)

0
26.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома

Ага как манекенщица по подиуму

0
26.02.2010
Москва

image

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Просто в наших роддомах запрещают обычные труселя. Я покупала, хотя это такая редкостная мерзость. Мне мало все было. Намучалась. Лучше б сетчатые были, там с размером не напутаешь:-)

А зачем и те и те? цель то одна-поставить прокладку, за неимением обычных. Прокладки, кстати, обычные лучше (ИМХО).

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а где же одноразовые купитb?? прокладки я купила 1 упаковку послеродовых..и 1 олвейз ночные на 6 капелb

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я покупала в детском магазине Хеппич, за одно с многим другим. Можно поискать в любом детском рядом с домом.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ооо..надо будет спроситb...спасибо...

 

0
26.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не за что:-)

Легких родов!

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо))

0
26.02.2010
Москва

Меня заливало таак, что ни с какими месячнеыми не сравнить ( а они у меня всегда очень обильные были ). Я даже не представляю, что б я делала с обычными прокладками. У меня и послеродовые промакали, но все же. Мне больше всего понравились прокладки Хелен Харпер ( Хартманн не понравились, ибо не крепились вообще ), Пилигримм - хорошие, но в моем случае Харпер выигрывали, ибо впитывали больше... а трусы одноразовые - у них такая сетчатая структура и очень приятная на теле. И такие трусы как раз предназначены под крепления к этим послеродовым прокладкам ( широкие ). А обычные прокладки можно, если только кровить будет немного ( и то, важно, чтобы структура у них была не сетчатая. Чтобы раздражения не было, особенно если зашивали вас. Поэтому "олвейс" не подойдут, а "либресс" - да ). Но это редко, у кого кровит мало. Обычно, особенно в первые дни, заливает по самое некуда. Но в нашем роддоме, к примеру, не разрешали ни трусами одноразовыми пользоваться, ни прокладками. Приходилось щеголять с пеленкой между ног.)

 

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ого..как все жестоко....

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Одноразовые есть в магазинах одежды для беременных и в детских магазинах. Они нужны, если в роддоме не разрешат обычные трусы в послеродовом носить. А то ходить вам с пеленкой между ног, которая вечно вываливаться будет

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибо...буду значит в магазинчиках детских искатb..

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

)))))а они что?? заставляли сниматb??

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я тоже так буду))))  а то бред..тоскатb прокладку зажимая ногами))))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У нас всем вообще было пофиг, в чем я. В последние дни я одевала вообще свои обычные трусы. Врачам все равно было.

На меня если б наорали, я б, наверное, сказала, что не в тюрьме, и сама разберусь, как ходить. Не нравится - выписывайте раньше

0
27.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

не знаю какие у вас трусики,а у нас -памперсы,только для больших:)))Я сразу сказала - НЕТ!!! И пользовалась обычными НОВЫМИ трусами и послеродовой прокладкой.После смены двух-перешла на обычные,ночные:))))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

))))ну у нас вроде про памперсы для мам молчат)))) ток для малышей просят братb ссобой))

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

:)))))))  А нашим ,вообще,всё равно,,.Что принесёшь-твоё дело,не вмешиваются...просто аптеки могут предложить или то,или это:(((((

0
26.02.2010
Москва

У вас памперсы для взрослых ( я б лучше в них ходила, чесс слово ), а у нас с пеленкой между ног.)

0
26.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ой...а я  думала такое уже далеко в прошлом...Ну,надо же....бедолаги....

0
27.02.2010
Москва

В России возможно все!))

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

послеродовые это  и есть одноразовые трусики)) мне не пригодились..а соседке по палате в них было комфортно.

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

послеродовые и естb одноразовые??? нифига себе тогда цена для одноразовых...250р минимум за 1 штуку...

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

странно))мои послеродове-одноразовые стоили 49 руб))

0
26.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а вы в аптеке покупали??или в спец магазине??

0
26.02.2010
Москва

Мне, ох как пригодились! Спасибо им большое!)

В Москве их найти - не проблема. Стоят примерно рублей 50 упаковка ( там штук 6,кажись )...

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

Я обычными прокладками пользовалась на 6 *******

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я купила и послеродовые прокладки и на 6 капелb...

меня болbше вопрос про трусы интересовал..

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Луцк

купи самые обычные трусы только не стринги канешь. я так и сдела, 2 трусов самых дешманских купила, они и дешевле чем эти одноразовые)))))))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Тиночка,в наших роддомах они тебе не понадобятся.Можешь не переживать.НЕ РАЗРЕШАЮТ ни в 1,ни во 2!Выдают...спец. тряпочки.ОЧЕНЬ НЕУДОБНО,но что поделаешь? Постоянно проверять будут.

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Про тряпочки я знала...но ты меня расстроила..((((((((((( неужели даже одноразовые трусы нелbзя?? что за совдепия блин...

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Тина, ты попробуй поспрашивать в магазинах для беременных где все продается, там эти трусики одноразовые послерод. должны быть - меня они выручили очень сильно, купила одну упаковку в ней 6 шт. идет, но т.к. роды были не совсем легкие - и были осложения, меня они очень сильно выручили, и потом муж еще одну упаковку докупал.

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что это одно и то же...по крайней мере они могут по разному называться....у меня написано одноразовые...других в принципе нет...а нужны они для того, чтобы вообще в хлам свое белье не испортить, т.к. в первые двое суток (примерно) очень обильные выделения

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

у нас в род.доме требовали только прокладки для рожениц и все!Но я брала с собою из-за не хватки денег обыкновенные "олвиез ночные" и все нормально.

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

первые дни никаких трусов, а потом уже и обычные можно.

0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

одноразоывае сетчатые это и есть послеродовые))полезная вещь!

0
27.02.2010
Предметы личной гигиены для мамы в роддом Что собирать в РД

Похожие записи