Войти

Покупочки для малыша

Какой прикольненький!!!

Столько всего и на выписку? На все случаи жизни и погоды?

Свет, а зачем ты шапочку хочешь купить, она же есть в наборе?

А будет какой-нибудь пледик или конвертик?

0
18.04.2010

Хочеться шапочку более нарядную, тут она простенькая совсем.

Конверт скорее вего, тот в котором Данилу выписывали, он в отличном состоянии и красивый с рюшечками, сфоткаю выложу, там одеяло и конвертик, будет жарко в один конвертик можно будет положить.

Но мне еще очень нравяться вязаные пледики, очень красиво, но пока думаю еще, мож другой конвертик присмотрим там как по денюшке.

0
18.04.2010

ну смотрите))) Я как-то даже по поводу шапочки не заморачивалась совсем, мы наверное будем выписывать в обычной белой вязанной (у меня в постике с похвастушками есть она)

0
18.04.2010

))))

0
18.04.2010

Какой классный))))))))))))))))))))))) А где покупали? Я тоже хочу беленький, да к тому же я смотрю он очень удобный есть все что нужно!!!!!!! Супер!!!!!

0
19.04.2010

Спасибо большое))))Я покупала у себя в Клину,магазин называеться Антошка, а фирма костюмчика Умка+, можно в ин-те найти.

0
19.04.2010

Спасибо посмотрю))))

0
20.04.2010

Ой, Светулb, красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет самый красивый малbчик на выписке!!!!

 

0
18.04.2010

Спасибо Викуль))))

0
19.04.2010

image

0
19.04.2010

прелесть

0
18.04.2010

image

0
18.04.2010
Делюсь своей маленькой радостью)))) Купили для медвежонка))))

Похожие записи