Вот такой комплектик мы купили для нашего крохи на выписку.
Вот такой комплектик мы купили для нашего крохи на выписку.
Какой прикольненький!!!
Столько всего и на выписку? На все случаи жизни и погоды?
Свет, а зачем ты шапочку хочешь купить, она же есть в наборе?
А будет какой-нибудь пледик или конвертик?
Хочеться шапочку более нарядную, тут она простенькая совсем.
Конверт скорее вего, тот в котором Данилу выписывали, он в отличном состоянии и красивый с рюшечками, сфоткаю выложу, там одеяло и конвертик, будет жарко в один конвертик можно будет положить.
Но мне еще очень нравяться вязаные пледики, очень красиво, но пока думаю еще, мож другой конвертик присмотрим там как по денюшке.
Какой классный))))))))))))))))))))))) А где покупали? Я тоже хочу беленький, да к тому же я смотрю он очень удобный есть все что нужно!!!!!!! Супер!!!!!
Ой, Светулb, красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет самый красивый малbчик на выписке!!!!