Войти

работа

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Я в первый раз бросила работу уже на втором месяце Б (работа мне не нравилась и официально меня там не успели оформить, поэтому даже не заморачивалась). А на работу вышла, когда сыну было 1,5 года...Деньги нужны были очень. Мама сидела с сыном, а яработала. От папши сбежала и помщи от него никакой не хотела!!!Всё сама...

0
18.04.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

сложно было устроиться?

0
18.04.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Нет, взялась за любую работу: 2 месяца в магазине продавцом поработала, потом моя тётя для меня работу нашла, уже в офисе секретарём. А потом уже я потихоньку училась и работала и до бухгалтера доросла:)))) Но сначала желание сильное было найти работу и добыть денег, так как малявку на зиму одевать надо было, ну и кормить и т.д....А если у тебя есть надёжный тыл (муж), то вобще наверное париться не надо, можно спокойно поискать работу....

0
18.04.2010

Я с первым работала до последних дней, но после декрета выйти не смогла на то же предприятие, оно профиль сменило и моей должности не стало просто, а работать кем попало не хотелось, работу нашла в 1 год и 10. Анкету составила без графы "семейное положение", где не нужно было заполнять анкеты работодателей, оттуда звонили. А где пришлось указать семейное положение: ребенка до 2х лет и на тот момент отсутствие уже мужа, то оттуда даже не позвонили, хотя я везде среднестатистическим требованиям соответствовала: высшее, стаж более 3х лет.

0
18.04.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Я с первой дочко сидела 3 года. А вот моя подруга, родившая в ноябре 2009 вышла через 3 месяца после родов:)

0
18.04.2010
выходной Чем заняться???

Похожие записи