Войти

музыка для Б

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
У меня 460 метров на компе музыки специально для деток в животике.  Но там в основном классика - Бетховен, Моцарт, Вивальди и т.д. 
0
15.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
а какие имеено произведения класиов из них самые любимые???
0
15.05.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
я в основном восточную, индийску в основном,  мантры, баджаны, поскольку там язык санскрит ( и сама тоже пою их) это очень хорошо влияет на малыша, ведь дети знают этот язык с рождения, только забывают потом,  так же слушаю чилаут, легкий транс иногда совсем позитивный какой-нить, ну и наше радио, ретро:)
0
31.05.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Моцарт, Вивальди, Штраус - что-нибудь легкое, воздушное. Вообще вальсы люблю слушать - нервы успокаивает. А иногда слушаю джаз, тоже что-нибудь классическое из джаза или блюза и настроение вверх ))

0
21.05.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша
Я в основном восточную музыку слушаю, тк танцем живота занимаюсь, и деть соответственно вместе со мной ее слушает, может даже подтанцовывает ))))))))))))))
0
15.05.2010
Москва
Отличное предложение,а куда музыку кидать?
0
15.05.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
ну на сайте же этого нет, но можно просто по названиям , или ссылки для скачивания...
0
15.05.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Теона Дольникова Колыбельная!!! - СуПер!!!
0
15.05.2010
Книжечка информер

Похожие записи