Приветик девочки:) у меня возник такой вопрос...
Предыстория: 2 июня я была на плановом УЗИ и мне сообщили радостную новость, что в животике живёт девочка
. Мы все значит радуемся (дочка просто счастлива, папа просто на седьмом небе от счастья). Я колясочку купила красненькую (фото обязательно выложу как только её соберём) НО!!! Мне на работе все вокруг упорно твердят, что будет у меня мальчик. Да мне, если честно всё равно лишь бы здоровый ребятёнок, но подготовку мы ведём к рождению девочки.... Блин, меня это так нервирует. Сама от себя не ожидала, что буду так близко к сердцу принимать эту ситуацию...
Отсюда вопрос: были ли у кого-нибудь ошибки при определении пола с помощью УЗИ?
ПыСы: фотка с УЗИ имеется в дневнике.
. Блин, такое ощущение, что людям доставляет удовольствие меня злить. Когда я говорю, что была на УЗИ и уже ЗНАЮ пол будущего малыша им надо обязательно сказать что-то типа "... вот посмотришь всё равно родится мальчик..." и всё в таком духе. Я отворачиваюсь и ухожу. нет слов.
Спасибо за здравые мысли
! Лучше к сердцу не принимать, а так с юмором, с усмешечкой относиться, и поменьше информации давать. Я вот до последнего тянула - не говорила про Б, пока видно не стало, и в отпуск очередной пошла, пока живота видно не было, а пришла из отпуска уже с пузиком заметным. Теперь мне шеф советы даёт, как питаться, как жидкость контролировать, сколько гулять... Ну и бог с ним, я вполуха слушаю, главное - радуется и от выплат не отказывается. В понедельник на УЗИ, тоже должны пол сказать, но я думаю не говорить никому из окружения (перебьются!), кроме мужа и мамы, лучше на ББ поделюсь, здесь все понимающие - сами такие же ))

