Войти

Очень глупый вопрос...

Анфиса
Артем, 19 лет 9 месяцевТимурчик, 16 лет 1 месяц Дедовск
Ошибки бывают, конеш. А на работе то откуда знают? Рентген в глазах?
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
Я вот с этого и бешусьimage. Блин, такое ощущение, что людям доставляет удовольствие меня злить. Когда я говорю, что была на УЗИ и уже ЗНАЮ пол будущего малыша им надо обязательно сказать что-то типа "... вот посмотришь всё равно родится мальчик..." и всё в таком духе. Я отворачиваюсь и ухожу. нет слов.
0
18.06.2010
проще не говорить им кто в теремочке живет. Я только избранных посвящала - такие не пристают
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
Блин, надо было мне раньше этот пост написать и получить такие умные советы! а теперь поздно.... Язык мой за зубами не держится
0
18.06.2010
на таком-то сроке у вас уже хорошо увидеть можно было - вряд ли писюн отрастет
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
imageСпасибо за здравые мысли
0
18.06.2010
=)
Абакан
точно!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))image
0
18.06.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Мне все вокруг оба раза трындели, что девочка будет, УЗИ оба раза сказали мальчики. У меня два мальчика. Хотя, говорят, ошибки бывают :))
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

Я вот тоже надеюсь, что подтвердится:)

Пасибки за ответ

0
18.06.2010
=)
Абакан
ага!!!!!!!!вот вот и мне твердили окружающие девочка,а смотри оба парня!!!главное малышка чтоб здоровая!!!
0
18.06.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

Ой :)) Тоже третьего ждете :)) А кого пока не знаете?

Я вот дочку жутко хочу, но почему-то думается мне, что там мальчуган опять :)))

Хотя, естественно - главное, чтобы здоровенький :))))) все равно уже любимый. родной, желанный и все такое :))))

0
18.06.2010
=)
Абакан
Да именно.!!!Смотрю на всех девчушечек ,а у самой слёзы,как я хочу свою малюсечку девочку!!!Ведь девочки это воплощения себя!!!!Нет мне пока не сказали кто,но и я со сторон слышу что парень(раньше девочку сулили все,а теперь....)А так то конечно кто бы ни был всё равно своё чадушко!!!!!
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
imageСпасибо за поддержку
0
18.06.2010
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да уж, на работе (да и не только на работе) наболтать/ляпнуть могут что угодно, одни "акушеры" кругом image ! Лучше к сердцу не принимать, а так с юмором, с усмешечкой относиться, и поменьше информации давать. Я вот до последнего тянула - не говорила про Б, пока видно не стало, и в отпуск очередной пошла, пока живота видно не было, а пришла из отпуска уже с пузиком заметным. Теперь мне шеф советы даёт, как питаться, как жидкость контролировать, сколько гулять... Ну и бог с ним, я вполуха слушаю, главное - радуется и от выплат не отказывается. В понедельник на УЗИ, тоже должны пол сказать, но я думаю не говорить никому из окружения (перебьются!), кроме мужа и мамы, лучше на ББ поделюсь, здесь все понимающие - сами такие же ))
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
И это правильно! Удачи вам и здорового малыша!
0
18.06.2010
Лена
Владик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! И вам того же! )
0
18.06.2010
Яна
Киев
))) у меня такая же ситуация... врачи говорят - бевочка, а все вокруг - мальчик... Ну что ж поживем - увидем, кто был прав)))
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
Я всё-таки склонна больше верить врачам:) Удачи вам:)
0
18.06.2010
Яна
Киев
я ктстати, тоже больше к врачам прислушиваюсь...да и привыкла я уже думать, что будет девочка. мы даже имя уже придумали. и кроме как Ника к пузу по другому не обращаемся)
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
Классно:) И имя хорошее. Мы вот тоже думаем... папа хочет Злату, я Варвару, а ещё очень нравится имя Лукерья, но нравится это имя только мне:( Кстати сокращённо Лика
0
18.06.2010
Яна
Киев
))) поддерживаю вашего папу...мне тоже очень нравится - Златаimage
0
18.06.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
может попозже 3Д узи сделать,чтоб уж наверняка
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

У нас в городе с ЗД УЗИ проблемы... нетуimage

0
18.06.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
ну и фиг с ним,мне с младшей с 12 недель говорили девочка,не наврали.
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

С 12 недель! Супер! А по ощущениям между беременностями разница была?

У меня вот всё очень похоже  на то, как с веруней ходила. И на сладкое тянет и ощущения те же.

0
18.06.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
насчёт еды,сладкого не хотелось никогда,хотелось квашен капусты,сок томатный,и вообще кушать,всегда.Но со старшей лежала  3 раза на сохранении,по узи она партизанила до конца,хотя по животу,по сердцебиению обещали мальчика.А с младшей наоборот скакала как лошадь,бегала на работу на каблуках,по дороге отводя ребёнка в сад,но  младшая на всех узи  красовалась по полной своими прелестями,скриниг это подтвердил,а старшая мне кажется до сих пор верит что сестру,а не брата ей родили по её просьбе.
0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
imageВот-вот и моя доча думает, что мама - волшебница и выполняет её желание (сестрёнка)
0
18.06.2010
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

не знаю, как сейчас с точностью УЗИ, но я должна была родиться мальчиком, а муж- девочкой :)

А с подготовкой.. ну Вы не парьтесь, не сошёлся же свет клином на розовом цвете, а все остальные пойдут для обоих полов. Ну платьица, да... Но их ещё успеете накупить, когда уже родится,это же не вещь первой необходимости, тем более осенью... там уж точно никаких ошибок :)

0
18.06.2010
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

Девочки, спасибо большое за ваши ответы. Я вроде маленько успокоилась. Лишь бы малышок (а я надеюсь, что там всё-таки малышка) здоровенький был. image

0
21.06.2010
Ната☺
Солнечный мальчик-Ваньчик:), 15 лет 11 месяцев Москва
До 32 недели говорили, скорее всего "девочка", а на 32й на плановом узи - "мальчик" :) И на работе все доставали, что молв живот как у "девочки", тоже мне гадатели по животам... НУ в родзале будет понятно! :)
0
19.06.2010
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уже наверно раза три писала, у мужа от первой жены мальчик, хотя девочку там на УЗИ определяли вплоть до самых родов (за 3 дня). По животу - тоже чушь.

0
18.06.2010
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
Мне постоянно пророчат мальчика, хотя по узи девочка, причем 3-жды. Да и сама я чувствую что доча там. меньше на это внимания обращать надо!!!
0
18.06.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
не стоит обращать на них внимание....а УЗИ уж точно поточнее будет ваших коллег
0
18.06.2010
............... Отправьте меня в Роддом))))

Похожие записи