Ненавижу вопросы типа "сколько вам"? Мне 37 лет ребенку 34 недели-надо кому, складывайте сами, в неделях, годах месяцах, как пожелаете. Всякие там "мы покакали, поели, попукали" и проч.Чего-в унисон? Некоторые мамы рассказывают, что им в армию скоро-мрак. .Никогда также не буду называть мужа "папа", и не позволю ему называть меня "мама"-мне с ним сексом еще заниматься, с "папой" как-то противоестесственно. Бесит словечко "лялька" и чужие люди сюсюкающие с моим ребенком на улице.
Хи,ты знаешь,я мужа стала называть папуля,после того,как наша доча орала ему на весь супермаркет"Андрюха иди сюда!".Только таким способом и отучили.А потом как-то сами привыкли))))
0
22.06.2010
Ответить
а меня разжражает когда моей дочери говорят "ути какие мы красивые, милые итд"...вот эти ути просто мрак!!!))
0
22.06.2010
Ответить
Во во! И меня тоже это бесило. А еще меня бесит когда моя свекруля держит моего ребенка и та при этом капризничает она говорит: "Ну что ты плачешь, титюлю хочешь да? титюлю?" Бррр бесит.
0
22.06.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: