Почему так происходит?????
Ты такая ответственная, такой воз на себе тащишь... Это всё и на меня похоже, но я в го-ораздо меньшей степени, конечно, стараюсь - у меня только мама. И всё, что ты чувствуешь, мне так знакомо: ждёшь от неё хотя бы во время своей беременности понимания, заботы и т.п., а получаешь - ей выпить захотелось и наплевать на твоё душевное состояние и будущего внука! Очень тебя понимаю! Знаю, как это всё выводит, и сколько нервов стоит. Я для себя решила, тут два варианта: либо предоставить ей жить своей жизнью, полностью отдельно и самостоятельно, в конце концов, она взрослый человек и сама за себя отвечает, либо заставить подшиться (как я сделала, но чего это стоило!!!) - это если в алкоголе основная проблема.
Мы ее уже 2 раза кодировали, очень давно, только толку никакого от этого нет, ненадолго хватает. Я думала, что после того, как ее с того света вытащили, ее уж точно не потянет, оказывается, дурочка я наивная.
Я живу с родителями, но отец у нас как-то научился не реагировать на нее, брат отдельно живет. А мне вот досталось "такое счастье" в полной мере, я не замужем и возможности сейчас купить квартиру у меня нет, а снимать, я считаю, пустая трата денег, потому что дома я бываю только вечером. Ну и как вот с ней справляться?
В этом ты абсолютно права. Приданного малышу у меня аж 4 больших пакета, от племянника осталось(ему уже 2 годика). Почти все новое, он большой родился, многие вещи сразу маленькие оказались. Вот вчера стирала, гладила. Так классно.
А спиртного и так дома нет, она у нас каким-то образом умудряется покупать(не могу понять откуда деньги берет, наверно, у нас мелочь вытаскивает). А насчет отдыха...так я на работе отдыхаю, сейчас абсолютно не напрягаюсь, график у меня короткий.
Насчет жары-это да!!! У нас хотя бы прошлую недельку прохладно было, сейчас опять +34 в тени. А до этого вообще +45 на солнце было, в тени +38-39. Вот это был ужас, я под мокрой простыней спала. А на работе я с 9 до 13, так что график замечательный, езжу на своей машине, там кондиционером спасаюсь.
Спасибочки за поддержку!!! Я вообще редко плачу и не люблю, когда это кто-то видит. А сегодня накипело сильно, вот и решила здесь хоть с кем-то поделиться. А монитор слез не видит.
