Войти
жду мальчика, 23 неделя Павлодар

Здрaсти))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
Поздравляю! и добро пожаловать!
image
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Павлодар
Спасибочки:) А то я все просто читала, вот решила и сама написать
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сочи
И правильно делаете. )))
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю )) дети - это замечательно.. а возраст - это не самое важное..можно и в 18 иметь устоявшиеся взгляды и быть готовым к материнству... а у кого-то и в 40 ветер в голове вовсю гуляет ))) так что... тут вообще редко кто агрессивный попадается.. в основном только поддежка и моральная (эт по-любому) и материальная (вещички, кашицы.. мебель).. в общем, добро пожаловать )))
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
Боже ты мой, да что за глупости?!Говорят любви все возрасты покорны, а дети-это и есть любовь)))))так что поздравляю от всей души!здоровья тебе и твоему малышуimage
0
02.08.2010
Днепр (Днепропетровск)
Лично  я  очень  хотела  быть  такой  молодой  мамой........))) Да  засиделась........  Так,  что  отлично!
0
04.08.2010
Мама девочки (15 лет) Саратов
Привет! Всего самого хорошего и доброго тебе и своему будущему маленькому! Давай дружить! Возраст это вообще не помеха! У мальчика будет молодая мама это ж хорошо!
0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Одесса

Мои поздравления... По моему тут вообще ни кто ни кого не осуждают, а только поддерживают... И это помогает. Добро пожаловать...

0
02.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Поздравляю!!!image
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Приветики !!!!!!!!!!! Добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
0
03.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а причем здесь возраст!!! Молодец!!! Будем дружить!
0
02.08.2010
Всем привет)))) Привет, я к Вам!!! )))

Похожие записи