Войти

Здрaсти))

Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Поздравляю! и добро пожаловать!
image
0
02.08.2010
Нaськa
♥Игорь♥, 15 лет 6 месяцев Павлодар
Спасибочки:) А то я все просто читала, вот решила и сама написать
0
02.08.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
И правильно делаете. )))
0
02.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю )) дети - это замечательно.. а возраст - это не самое важное..можно и в 18 иметь устоявшиеся взгляды и быть готовым к материнству... а у кого-то и в 40 ветер в голове вовсю гуляет ))) так что... тут вообще редко кто агрессивный попадается.. в основном только поддежка и моральная (эт по-любому) и материальная (вещички, кашицы.. мебель).. в общем, добро пожаловать )))
0
02.08.2010
ежИвика
Савва, 15 лет 9 месяцевАртём, 11 лет 6 месяцев Ульяновск
Боже ты мой, да что за глупости?!Говорят любви все возрасты покорны, а дети-это и есть любовь)))))так что поздравляю от всей души!здоровья тебе и твоему малышуimage
0
02.08.2010
Burkamus
Днепр (Днепропетровск)
Лично  я  очень  хотела  быть  такой  молодой  мамой........))) Да  засиделась........  Так,  что  отлично!
0
04.08.2010
Светлашка
Валерия, 15 лет 5 месяцев Саратов
Привет! Всего самого хорошего и доброго тебе и своему будущему маленькому! Давай дружить! Возраст это вообще не помеха! У мальчика будет молодая мама это ж хорошо!
0
03.08.2010
Ольга
Лизонька, 15 лет 7 месяцев Одесса

Мои поздравления... По моему тут вообще ни кто ни кого не осуждают, а только поддерживают... И это помогает. Добро пожаловать...

0
02.08.2010
Женюлька
Тимошенька, 15 лет 4 месяцаФеденька, 10 лет 2 месяцаSandra , 4 года 6 месяцев Москва
Поздравляю!!!image
0
02.08.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Приветики !!!!!!!!!!! Добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
0
03.08.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
а причем здесь возраст!!! Молодец!!! Будем дружить!
0
02.08.2010
Всем привет)))) Привет, я к Вам!!! )))

Похожие записи