меня зовут Настя, мне почти 18(надеюсь меня здесь не будут осуждать за возраст))я жду мальчика! и нам 21 неделька,вот!)
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю )) дети - это замечательно.. а возраст - это не самое важное..можно и в 18 иметь устоявшиеся взгляды и быть готовым к материнству... а у кого-то и в 40 ветер в голове вовсю гуляет ))) так что... тут вообще редко кто агрессивный попадается.. в основном только поддежка и моральная (эт по-любому) и материальная (вещички, кашицы.. мебель).. в общем, добро пожаловать )))
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ульяновск
Боже ты мой, да что за глупости?!Говорят любви все возрасты покорны, а дети-это и есть любовь)))))так что поздравляю от всей души!здоровья тебе и твоему малышу

0
02.08.2010
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Лично я очень хотела быть такой молодой мамой........))) Да засиделась........ Так, что отлично!
0
04.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Саратов
Привет! Всего самого хорошего и доброго тебе и своему будущему маленькому! Давай дружить! Возраст это вообще не помеха! У мальчика будет молодая мама это ж хорошо!
0
03.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Одесса
Мои поздравления... По моему тут вообще ни кто ни кого не осуждают, а только поддерживают... И это помогает. Добро пожаловать...
0
02.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Приветики !!!!!!!!!!! Добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
0
03.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
а причем здесь возраст!!! Молодец!!! Будем дружить!
0
02.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
