Что это за пособие такое?Во всех ли городах оно выплачивается?Что нужно(какие документы)Чтобы получить пособие.
Единовременное пособие на возмещение расходов по уходу за ребёнком.
Первый раз встречаю такую формулировку. Предполаю,что имеется в виду единовременное пособие при рождении ребёнка, выплачивается за счёт соцстраха, можно на работе получить (приносите справку,свид-во о рождении и заявление),в 2010 г составляет 10 988,85 руб.
0
28.08.2010
Ответить
Сама увидела и решила узнать,т.к понятия не имею что за пособие...Возможно там была какая-то ошибка и такого пособия не существует.
0
30.08.2010
Ответить
когда идете получать свидетельство о рождении в ЗАГСе вам дадут три справки, с двумя из них идете в СОБЕС, третью на работу. я за первого получила порядка 30 тысяч. 9 из них выплатили мужу на работе. Подруга пару месяцев назад за второго получила 50 тысяч. Я в Москве живу и прописана. До полутора лет это совсем другое
0
28.08.2010
Ответить
Не слышала. Скорее всего, это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
0
28.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: