Опять про работу
Работа и учебаУ меня прям наболело. Сижу сейчас в отпуске три недели (первая подходит к концу), потом сразу в декрет.
Обидно оставлять работу, работала сколько себя помню, уж лет 10 точно. А тут раз - и без работы. С начальством договорились, что часть работы буду делать из дома и получать за это какие-то деньги. Но на остальную часть работы они, даже не дожидаясь моего ухода, берут девочку из нашей же компании. Меня прям ревность одолела. Особенно сегодня накатило - прихожу из магазина, начальник в скайпе оставил сообщение - как я буду работать после отпуска? потому что с понедельника на мое место выходит она.
обидно до жути! с одной стороны понимаю, что и Бог с ней с этой работой! у меня малыш через 2,5 месяца появится, это куда важнее. а с другой - да е-мое! могли б дождаться пока я уйду, а потом ее на мое место переводить! Коллектив у нас очень дружный, и на девочку эту народ держит зуб за то, что она на мое место метит. Ну, она ж не подсиживает меня, а карьеру всем надо делать. Вот так и распирают меня двоякие чувства.
Завтра еще муж уезжает на рыбалку на неделю в Астрахань с друзьями. Тоже обидно. Неделю одной куковать. Поеду тогда к родителям.
Готовлю ему сейчас с собой в дорогу покушать. 2 курицы, хлеб пеку, шарлотку, овощи, 2 упаковки плавленных сырков президент. Что еще можно дать? Или хватит - остановятся по дороге, перекусят где-нибудь?
А еще сегодня три месяца нашей официальной семье. Вместо цветов получили мы с дочкой конфеты Комильфо, торт и Киндер-сюрприз для дочки :) приятно :)
и вот готовлю в дорогу, заодно ужин и думаю - ну и фиг с ней, с этой работой!
И малыш и карьера