Войти

2 кошки??????

Когда старший родился, дома 2 кошки было. Обе подобранные, но я сразу их в ветеринарку на осмотр и прививки. Нормально, дня через 3 после появления второй кошки они стали мирно жить, а появились с разницей в полгода. Когда малышу год был, одна киса сбежала, не выдержала страстной любви сына ((( А вторая мазахистка - её хоть против шерсти гладь, она счастлива. Этот раз 1 кошка, но к рождению 2го малыша, я могу и сдаться и купить обещанную черепаху, если нет, то она в новый год от деда мороза к нам придёт.
0
27.09.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
У нас было трое, потом мы с мужем еще взяли кота (кастрировали). Мой вам совет, если будете брать вторую, лучше всех кастрировать и стерилизовать, так меньше вероятность, что не примут. Наша старшая кошка чувствует себя хозяйкой и кота не принимает ни в какую, но её мы не резали, она старенькая уже, жалко животинку. Запаха нет никакого, если всё во время мыть и убирать:)))
0
28.09.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
2 это не много! Животные не люди уживутся вместе, не переживайте за свою принцессу, лучше подмайте о том какое вы доброе дело сделаете, тем самым дадите кров этому несчастному бедному котенку!
0
27.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
у нас трое, но если считать, что у нас питомник, то их количество периодически меняется )
0
27.09.2010
Знаю многих,у кого две-три.И все в порядке.Если,конечно,хозяева чистоплотны...
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
У моей бывшей свекрови мноооого лет живут мама и ее 3 сына-кота. Чистота,запаха никакого,порядок и все хорошо :)))
0
27.09.2010
Где признаки?? Ужасно болит спина и ноги:(

Похожие записи