вчера в нашем подъезде появился маленький котенок,нам с мужем стало его жалко,и мы решили взять его к себе, покормили,но у нас уже есть кошечка она у нас как принцесса,ужасная эгоистка,на улицу не ходит вся такая домашняя,вообщем она не приняла котенка,проявила свой характер,да и я напугалась,что котенок подрастет,не известно как себя проявит по отношению к нашему малышику,вообщем решили вернуть котенка обратно,может кому то он будет нужнее,по моему 2 кошки в доме это слишком,а вы как бы поступили??????
Когда старший родился, дома 2 кошки было. Обе подобранные, но я сразу их в ветеринарку на осмотр и прививки. Нормально, дня через 3 после появления второй кошки они стали мирно жить, а появились с разницей в полгода. Когда малышу год был, одна киса сбежала, не выдержала страстной любви сына ((( А вторая мазахистка - её хоть против шерсти гладь, она счастлива. Этот раз 1 кошка, но к рождению 2го малыша, я могу и сдаться и купить обещанную черепаху, если нет, то она в новый год от деда мороза к нам придёт.
0
27.09.2010
Ответить
У нас было трое, потом мы с мужем еще взяли кота (кастрировали). Мой вам совет, если будете брать вторую, лучше всех кастрировать и стерилизовать, так меньше вероятность, что не примут. Наша старшая кошка чувствует себя хозяйкой и кота не принимает ни в какую, но её мы не резали, она старенькая уже, жалко животинку. Запаха нет никакого, если всё во время мыть и убирать:)))
0
28.09.2010
Ответить
2 это не много! Животные не люди уживутся вместе, не переживайте за свою принцессу, лучше подмайте о том какое вы доброе дело сделаете, тем самым дадите кров этому несчастному бедному котенку!
0
27.09.2010
Ответить
у нас трое, но если считать, что у нас питомник, то их количество периодически меняется )
0
27.09.2010
Ответить
Знаю многих,у кого две-три.И все в порядке.Если,конечно,хозяева чистоплотны...
0
27.09.2010
Ответить
У моей бывшей свекрови мноооого лет живут мама и ее 3 сына-кота. Чистота,запаха никакого,порядок и все хорошо :)))
0
27.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: