Войти

Если бы знать точно

Екатеринбург
Верь в себя и доверяй только себе!!! И не заморачивайся по пустякам беременным это вредно!!!
0
05.10.2010
Екатеринбург
Не заморачиваюсь, просто рассуждаю.))) стараюсь не нервничать.
0
05.10.2010
Екатеринбург
Главное ничего не бойся и все получится!!! 
0
06.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Меньше знаешь-крепче спишь....Зачем все это "знать"? Чтоб было,чем заморачиваться,вместо того,чтоб жизнью наслаждаться? :)))))))))))))
0
05.10.2010
Екатеринбург
Знаю, но тааааааааааааааак хочется)))))
0
05.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Если верить. то будешь счастлива!! Ведь счастье - это то, как мы воспринимаем окружающий мир!! Воспринимай его с улыбкой и  она к тебе не раз ещё вернется!! )))
0
14.10.2010
Ненавижу,..... Помогите советом((( Скоро придушу свекровь(((

Похожие записи