Реву и психую,психую и реву(((В четверг на мужа наорала и разревелась...он в России,позвонил узнать как мы тут,связь плохая,он несколько раз переспросил,что я сказала и я взорвалась до истерики...Вчера на сына перед школой сорвалась...с утра не смог вспомнить пересказ рассказа,что с вечера читали...сорвалась глупо и беспричинно...результат: сын в школу ушел в слезах, младший испугался,а я дома с давлением,валерьянкой,жгучим стыдом и бешенной жалостью к своим масикам...я ведь не такая...что со мной...пипец какой-то,становлюсь истеричкой
