Войти

Страшно

-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
Ты должа себя настрить только на хорошее))) но иногда у меня тоже проскакивают  эти мысли((( но я тут же их гоню прочь(((
0
29.10.2010
Лера
Челябинск
Да,а то говорят негативные мысли притягивают плохое..
0
29.10.2010
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
Да , с этим я согласна)))
0
29.10.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
эти страхи посещают всех б,я думю. настройся на позитив!
0
29.10.2010
Лера
Челябинск
Стараюсь,но иногда мысли все равно проскакивают..
0
29.10.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
Я В ПЕРВУЮ Б ВОТ ТАК БОЯЛАСЬ,ПОВТОРЯЛА ПРО СЕБЯ-БОЖЕ,ТОЛЬКО НЕ ДАУН И НЕ КОСОГЛАЗИЕ! ЭТО МЕНЯ СТРАШИЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО. У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
29.10.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
А вы не думайте! Изменить ничего вы не можете! Просто СЕЙЧАС полюбите своего малыша, который у вас УЖЕ есть, а проблемы решайте по мере их поступления. Вы же не изводите себя тем, что муж может заболеть через несколько лет, и как вы тогда будете поступать
0
30.10.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Говорят мысли материализуются, думай о умном , красивом, счастливом и конечно здоровеньком малыше.

0
30.10.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
эти страхи посещают всех б,я думю. настройся на позитив!
0
29.10.2010
Комментарий удален
0
29.10.2010
Лера
Челябинск
Надеюсь так и будет
0
29.10.2010
Беременность и воспитание старших детей Просто устала.....

Похожие записи