А я больше всего боюсь,что ребеночек не здоровый будет((( ну бывает же,что дауны рождаются!Даже не знаю,чтобы я в таком случае делала и как бы поступила....
Ты должа себя настрить только на хорошее))) но иногда у меня тоже проскакивают эти мысли((( но я тут же их гоню прочь(((
0
29.10.2010
Ответить
А вы не думайте! Изменить ничего вы не можете! Просто СЕЙЧАС полюбите своего малыша, который у вас УЖЕ есть, а проблемы решайте по мере их поступления. Вы же не изводите себя тем, что муж может заболеть через несколько лет, и как вы тогда будете поступать
0
30.10.2010
Ответить
Говорят мысли материализуются, думай о умном , красивом, счастливом и конечно здоровеньком малыше.
0
30.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: