Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Очер

можно ли?

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Правильно сделали! Мужу помощь в обустройстве уютного гнёздышка нужна, один он, конечно, справится, но всё равно что-нибудь напутает, в роддоме вас звонками замучает и устанет)))) Ему дел хватит - каждый день к вам ездить, передачи собирать, на звонки родных отвечать, полы мыть, да и всю квартиру в чистоте до вашего приезда сохранить...ну когда ему ещё и кроватками заниматься?! ))))))))

0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
да..еще и со старшей дочей посидеть))))
0
06.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Вот-вот))))))) Моему дел хватало - мы всё, что могли - сделали заранее))) 

А про "славянские приметы" - бред, это приметы совпедовские))))) В старину вещи для малыша начинали собирать со свадьбы(!) - иначе бы просто не успели - ведь всё своими руками, и колыбель в том числе)))))) 

0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
Кстати,а правда,раньше ведь в магазине не покупали..все своими руками)))
0
06.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
вот-вот)))))) Не переживайте!)))) Лёгких вам родов!
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
Спасибо большое
0
06.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кроватку и коляску (предварительно показанные какие именно) покупала моя мама, когда Ева родилась. А одёжку, бутылочки и прочее я начала покупать где-то месяцев с семи беременности...
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
ну у меня просто моя мама не рядом..в другом городе..а выбор могу доверить только ей...коляску еще не покупали..а вот кроватку решила заранее...ну и мелочь...чтоб потом не бегать..
0
06.11.2010
Мама девочки (15 лет) Брест
А мы сегодня купили краватку и собрали сразу. Сперва думали позже собрать, но хорошо, что решили сразу! Краватка пахнет деревом и лаком достаточно сильно!!! Как раз к родам запах выветрится и малыш будет нормальным воздухом дышать....
0
07.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
а я решила еще комплектацию проверить...купили ее в собраном виде..вдруг чего не достает..потом не докажешь
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Брест
мы, кстати одну детальку возили обменять в магазин, нам достали её из другого комплекта, сказали, что если бы на складе не было такой краватки, то долго пришлось бы ждать пока завод изготовитель замену пришлёт... так что заранее без нервотрёпки и спешки подготовиться к рождению малыша по-моему гораздо лучше, чем всё делать после,тем более говорите мама не рядом, второму ребёнку тоже время уделить нужно,не до этого всего будет... Лёгких вам родов! 
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
у вас же вроде 2-я бер-ть! должны уже все знать))) мы с сыном купили кроватку в 37 нед.,собрали в 38!и стояла!))
сейчас вещи все все куплены! только комбез зимний долго идет нам! кроватку купим в середине ноября и коляску тоже закажем в середине!сумка собрана уже как 2 нед.!
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
беременность то вторая,но первый раз покупали все после родов...но там мама была рядом..а сейчас живу далеко от нее...
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
ну я так и предположила! вы знаете,я думаю так,на все воля Божья! чему быть,того не миновать! и дело тут совершенно не в купленных заранее вещах!так что не забивайте голову!
0
07.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
спасибо
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
У меня муж собирал пока я в роддоме была. Я читала старые славянские приметы. Нельзя ничего туда ложить до появления малыша, в смысле кукол или игрушек..
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
а почему нельзя?
0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород
Ну вроде как чтоб место ребенка не занято было. Мы тоже все заранее купили. Пошли с мужем за приданным малышу, как купили и в эту же ночь он родился, понял что все готово уже)
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
я тоже думаю что не долго осталось)))
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Все правильно сделали! Когда родите, времени ни на что не останется. Не берите в голову, потихоньку собирайте приданое. Мужчинам лучше всё не доверять) Положите под матрас ножницы, говорят, что малышу не будут плохие сны сниться. Берегите себя! Не нервничайте! Все пройдет хорошо!image
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
спасибо большое!!!)))
0
06.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да что за бред вообще? Не нужно ничего ждать! Без Вас муж там потом наделает, если Вы не проследите))) Я считаю, очень Вы все вовремя сделали!
0
06.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 7 лет) Очер
я тоже так думаю..так спокойнее
0
06.11.2010
Приданное часть 1 А вы когда начали покупать приданое своему малютке?

Похожие записи