Войти

А вы когда начали покупать приданое своему малютке?

Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Я начала где-то на 24 неделе. Купила первые бодики и понеслось))))) Купила в основном одежду, покупаю по-маленьку, в итоге полный пакет уже)))) Крупные вещи пока не покупаю.А вот по мелочам получается что-то каждую неделю. А то потом действительно сразу большая сумма получается)))
0
06.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Вот-вот.Думаю через месяц что-нибудь уже приобрету. Руки так и чешутся!:)
0
06.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Новокузнецк
Ой, это потом не остановишься)))))) Я думала, хорошо мальчик,ему меньше всего нужно, а все-равно такие костюмчики, я не думала, что такой фанатичной буду)))) Мне еще кучу развивающих игр и книжек хочется, но тут уж я себя сдерживаю))) Ограниилась веселой таблицей умножения пока image
0
06.11.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
я еще ничего не покупала, вчера только на подгузники смотрела, что по чем, в интернете коляску выбираю, кровать смотрю, но брать все планирую после новогодлних праздников_)
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
А на каком сайте коляску смотришь? Я как-то даже не думала в нэте что-то покупать,ведь не потрогаешь даже.:) Однажды так купила духи,давно о них мечтала,да и там ещё и подешевле были,чем в Летуаль.Но это оказалась подделка.:(
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва

нет, я не буду заказывать через интернет, я просто смотрю что есть вообще на рынке, это легче для меня чем по магазинам ходить)))

уж определюсь и целенаправленно все по списочку купить...

0
07.11.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
я начала это делать где-то с 16 недели...но так...по-тихоньку. Сейчас у меня готовы пеленки, конверт-одеяло, сама связала плед, и купила 4 бодика, так как тогда еще не знала кто у меня будет.
0
07.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
первые вещи заказали неделе на 14-ой, а большие типа коляски, кроватки уже выбрали, покупать будем в декрете
0
07.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
а я вот токо недавно стала закупать, потихоньку это будет не заметно в плане финансовом =) по чу чуть и больше удовольствии
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
А мы уже почти все крупные покупки сделали, начали где то с 20 недели. Остались всякие мелочи.
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

вот только что ))

 

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Недели с 14-15-ой начала по чуть-чуть покупать...
0
07.11.2010
можно ли? Приданное часть 2

Похожие записи