Войти

Приданное часть 2

Алена
Лапочка-дочка Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
а зачем марлевые подгузники? Это типа многоразовые? их стирать как пеленки надо?
Я не купила ни одних ползунков и распашонок, потому что все советовали, что они не удобны, когда я списки вывесила своего плана,   купила вместо них слипов кучу (помимо толстых, как у Вас) тонких с кнопочками в шаговом шве полностью. Еще купила под слипы теплые тонкие бодики без рукавов
0
07.11.2010
Марлевые подгузники - многоразовые, их стирают как пелёнки,гладят)   слипы с кнопочками в шаговом шве мне не попадались...а только на плечиках кнопочки. поэтому взяла только 2)
0
08.11.2010
Значит не там искали....! 
0
08.11.2010
Алена
Лапочка-дочка Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
странно, что не попадались. Их сейчас полно таких.
Может я не правильно описала - вообщим кнопки как на этом слипике на фото - на ножах, короче, тоже. Удобно - расстегнул все, положил ребенка сверху и застегнул. Не надо запихивать его стараться. тем более пока головку не держит -это трудно
image
0
08.11.2010
я про такие и подумала. в интернет-магазине много вижу, а вживую не попадались)) буду усиленно искать)
0
08.11.2010
Алена
Лапочка-дочка Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
ну может уже и не нужны они вам. раз вы накупили достаточно на первое время, ну а потом, когда одежку бОльших  размеров будете искать - возьмите на зщаметку :)) Удобно, как бы больше! 
0
08.11.2010
штучки 2 куплю)))  62 размера или 68)
0
08.11.2010
Алена
Лапочка-дочка Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
68 это уже на  4-5 месяцев. Рассчитайте, какой сезон будет. чтобы решить купить тонкие или тепленькие.  
0
09.11.2010
да, я знаю) спасибо
0
09.11.2010
Алена
Лапочка-дочка Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
а почему не пеленочки тогда использовать просто?
0
08.11.2010
в пелёночки пеленать будем)
0
08.11.2010
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
Я вот, честно говоря, своему второму не буду покупать распашонки и ползунки.Это реально неудобно - у нас такая вертля был (и остается), что через пять минут ползуны были на пятках и распашонки на ушах. Удобно кофтенки на кнопках и вот ползуны с плечиками
0
07.11.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
согласна! Распашонками вообще не пользовалась, а ползуны короткие - удобно. когда без памперся голопопили, менять удобно. больше всего люблю человечки... кофточки тоже задираются, но мы ими пользуемся.
0
07.11.2010
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
мне самое удобное было кофточку и ползуны с плечиками.Не задирается и не сползает
0
07.11.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
мы так тоже ходим, много накупили, но человечки всеж удобней,,,на ночь только их
0
07.11.2010
я не совсем понимаю что такое "человечки",  просветите)
0
07.11.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Это такие с ручками и ножками, как комбезики на кнопочках впереди или между ножек и на вороте.
0
07.11.2010
вот таких мне точно не хватает))) спасибо. обязательно куплю
0
08.11.2010
Всё приходит с опытом)image
0
07.11.2010
вот №2,ползунки с плечиками,эт вы зря купили! их сейчас надевать не удобно будет! после месяцев 4-5 нормально уже! лучше бы слипиков купили!мы тоже затарились! купили все все и даже больше))) муж крутит у виска,типо не переносим! а это зачем,а то?а ведь еще вагон одежда от сына! большая часть цвета унисекс!но розовенького тоже хочется!))
наверно единственное что еще не купили,эт комбез зимний!долго идет нам,что-то с почтой что ли...(((
сумка послеродовая тоже собрана! а на роды пакетик не долго собрать!
0
07.11.2010
я сумки в начале декабря буду собирать) щас только 31 неделька)
0
08.11.2010
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
Всё красиво. Я своему покупала конечно почти также, но теперь понимаю, что надо было купить просто штук по 5 тёплых и тонких слипов 62 размера....Их действительно очень удобно одевать...Пользуюсь вот этой фабрикой http://limpopo-baby.ru/  а купить подешевле можно тут http://www.babyblog.ru/user/Kustikol/1647313...Много не покупайте, пройдет пару недель и одежда 56 размера как правило мала безнадежно становится...
0
07.12.2010
Спасибо  за ссылки)
0
07.12.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Здорово )))) какие вы молодцы )) уже вовсю готовитесь ))))
а вопрос можно?? марлевые позгузя вы готовые брали?? и если не секрет, то где??
0
07.11.2010
нам шили. мне кажется я подгузники такие в тц"салют" видела.  если нужно могу спросить сходить)
0
07.11.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, но не стоит напрягаться... мы наверное, с мамкой сами пошьем..)) хотя, конечно, готовые легче купить.. но я у нас таких не встречала..
0
07.11.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново
Молодцы!!!!Мы тоже много чего купили уже)))У меня в днивнике есть фотки
0
07.11.2010
А вы когда начали покупать приданое своему малютке? Последние покупки из списка приданного :))

Похожие записи