Войти
жду девочку, 38 неделя Новороссийск

Массаж....

Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Вообще , обычно, массажистки предпочитают не масло, а обычный детский крем, отечественный, с кошечками и собачками), или " тик-так"...
Массаж делают первый курс в 2 -2,5 месяца, второй в полгода....Очень полезно для развития. У детей, как правило, после курса, приличный скачок наблюдается...не говоря уже про снитие гипо или гипертонуса ..(если таковой присутствует)...
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
спасибочк)))
0
15.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Если самой дома делать, то любое масло подойдет (разве что индивидуальная непереносимость), упражнения в любом журнале/книге можно найти. Если специалисты будут делать, то не бери "Джонсонс беби" - аллергия очень часто. Персиковое, абрикосовое... можно самыми простыми вазелиновым или прокипяченным оливковым, растительным.
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Да, про джонсонс я уже начиталась, так что взяла сегодня персиковое, будем мазюлькаться))))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нам в поликлинике делали персиковым и абрикосовым, а как делать на потранаже покажут, в начале там только поглаживания
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Спасибочки, будем учиться)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы ходим на массаж,нам оливковым не очищенным делают массаж.
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Спасибки))
0
10.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Гляну))), а я еще слышала про персиковое масло...надо будет про него почитать что-нибудь
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск
Интересная статья. Спасибimage
0
10.11.2010
О подарках!!! Коротенький вопрос

Похожие записи