Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Коротенький вопрос

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я в одноклассниках выложила в начале восьмого месяца
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Много удивленных сообщений пришло?))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Нет))) просто у меня в друзьях восновномдействительно друзья, которые и без того знали или догадывались
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
тогда понятно, а то частенько в одноклассниках по 100 чел)))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
у меня 116))))) человек 20 мои ученицы, которые видели меня на работе с животиком; ещё 20 - одногруппники и одноклассники с которыми до сих пор тесно общаемся (да и живём в одном районе, по сто раз в день сталкиваемся)); ещё 20 друзья  из общей компании, 10 человек родственников, человек 10 с которыми познакомились в инете и очень клёво общаемся, а на остальных плевать) надо почистить будет)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
))))))
А ты кого и чему учишь?)))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

инструктор по фитнессу и танцам)

за годы работы клиентская база приличная накопилась

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!!!! Значит, к родам во все оружия готова) Мышцы свое дело знают)
А я англ.преподавала)) Уходила с работы, чуть не плакала, как не хотелось, но Б, конечно, перевесила))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я тааак соскучилась по своим пляскам!.. и растяжке!... сплю и вижу спортзал!!)
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А я вот со спортом не очень(( Знаю, что надо, но лень((
Но думаю, после родов, через энное кол-во месяцев запишусь в бассейн, и мне развеяться, и фигуру подтянуть))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я планирую месяца через 2-3 приступить к занятиям, конечно если врач позволит
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а при ГВ можно?
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Конечно))) Я ж не штанги тягаю) современная пластика и пилатес помогут восстановиться организму после родов
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
буду стараться себя организовать))
А то тут недавно обсуждали, что от спорта молока меньше, вроде как и так много энергии тратишь. Вообщем, лучше действительно у врача спросить))
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
спорт спорту рознь....
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

Утром позвонил фотограф, сказал, что фотки готовы...и я о том же задумалась....выкладывать или нет?О_о

И тоже поставила на аватар фотку по грудь;)))))

Так много людей.....не за чем всем знать....рожу и выложу...может быть....

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Думаю, потом можно выложить)) Всё равно захочется показать себя во всей красе))) да и о Б. повспоминать, как это БЫЛО чудесно)))) 
Поздравляю с фотками))) Когда и мы их увидим?)  Ох, это любопытство......)))))))))))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Надеюсь завтра или на выходных выложу:)))))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Будем ждать))))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Я вот сижу, думаю....как здорово, что есть ББ!!!!!!!В обычной жизни не можешь оделиться своими беременными переживаниями, а здесь:))))))))))И подскажут, и просто выслушают, и поддержат:))))))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже не могу нарадоваться,честно говоря!! При том на этот сайт случайно набрела, искала какую-то инфу и яндекс выдал пост,  мне 1-ый раз захотелось зарегистрироваться))что я и сделала)) Правда пользоваться активно начала мес.за 2 до Б))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
И я так же:))))))))))))))))))
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Честно говоря я тоже только здесь выкладываю фоты пузика... хоть и закрытая в контакте страничка , но все равно.... как то нехочется потом может  и то наверное нет кроху не покажу им кому нужно и так увидят... а тут мы все в положении и имоции хорошие
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Точно! Как говорится, рыбак рыбака)) Так и мы друг друга понимаем) И любуемся пузяками)
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Это точно! Все с пузяшками и никто ничего плахого не думает.... все смотрят любуются , переживают , и верят что все будет хорошо......  у нас вообще  .половина друзей в шоке была когда узнали что кроху ждем... НУ НЕ БУДУ же я всем сообщат что мы решились.. это интимно... и когда эта половина узнала пошли сплетни... что вот мол Яна залитела.... а ничего что мы с мужем в браке 4 года уже живем и до этого 3 были вместе........ в общем вот поэтому и нехочется туда ... да обаз жизни у нас активный... и я говорила что пока нехочу деток (вот дурочка была) ... но опять же это интимно и ты необязан всем рассказывать... но в итоге все равно сплетни... СПАСИБО ИМ ДЕВОЧКАМ СПЛЕТНИЦАМ МЫ БЫЛИ ПРЯМ ЗВЕЗДЫ..
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Молодец, ко всему с юмором))) Так и надо))
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Да там такой цирк был прям ппц.... одна особа всем рассказывала... а вы знаетие Яна то беременная только никому об этом не говорит... а все знают......

Я со смеху валялась....

Все кому нужно было знать знали..image

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
бывают такие люди(((((до всего есть дело и ужасно им хочется языком почесать!
Зато быстро понимаешь - с такими лучше не общаться)
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Так вот мы то с ними и необщаемся уже давольнотаки долгое время.... там у них к нам шкурный инттерес всегда был...

Вот решила напишу попозже Пост на эту тему повеселю вас Рассказом как друзья узнавали по поводу Б

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Бум ждать)))
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

Я тоже ничего не выкладываю там и не планирую! до родов точно!!!

image

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А почему))?
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

От завистливых глаз подальше... :) Ну и так же, что б меньше было вопросов))) Всё-таки это личное..а не публичное)

Близким и друзьям я могу и так показать (выслать по эл.почте или показать дома распечатанные). Правда, пока показывать нечего))) Фотосессию только планирую)

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Понятно)
Удачных кадров))))
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна
Вам удачных родов!!! image
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Оч. на это надеемся и верим)))
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна
И, главное, легких!!!! :)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Это вообще мечта))
Но мы активно настраиваемся на позитивный лад)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
и я в контакте ни слова ни пол слова о беременности не написала, ни единой фоточки, скорее не из суеверия, а от того что просто после того как стала общаться здесь на ББ потеряла интерес к контакту! нет я конечно в него захожу переписываюсь иногда с кем-то, но про Б ни слова. Просто не та атмосфера там чтоб всем распространятся об этом............а здесь другое дело))))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Согласна)
Я тоже в контакт оч.редко захожу, только потому что ужасно не хочу разговаривать по телефону (видимо Б.заморочка)))
А тут себя с пузякой можно в любом виде выкладывать, хоть в одежде, хоть в трусах)) И интерес неподдельный) Все на одной волне))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Абсолютно согласна)) Вконтакте все выкладывают красивые фотки отфотошопеные))

А тут можно быть настоящей беременяшкой))) Если бы я выкладывала фотки растущего пуза каждый месяц вконтакте. меня бы сочли сумасшедшей))

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
О, да!!! Представляю наши фотки в контакте с голым пузиком, сама себя в отражении фоткает))))Не поймут))))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

:))))))))))))))Просто ББ - такое место, где не страшно поделиться!!!!!Мы все тут пузатенькие!!!!В прошлом, настоящем или будущем:))))Все понимают:)))))))

я тоже тут выкладываю без сомнения:)))))))))))

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я , по-моему,твоих фоток не видела.....надо заглянуть))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

:)))))))))))))))Велком!!!!!!!

Заберу диск с фотками с фотосессии и тоже выложу:)))))))

0
11.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
я выкладывала а доступ делала только тем людям которым доверяю :) и ребеночка так же в отдельный альбом :) Сейчас вот уже полгода, сделаю всем доступ :)
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я вот думаю,если так ограничивать доступ, то другие видят,что создана "особая" группа?
0
10.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
нет, не видят Этот альбом появиться только утех кому доступ дан, а остальные вообще не будут знать что ты что-то добавила
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
буду знать, спасибо)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
О!!!!Меня тоже волновал этот вопрос!!!!у меня есть отдельный альбом только для мужа:))))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я такой юзер непродвинутый...о многом и не знаю.....)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
 моей анкеты нигде , кроме ББ нет )))))) хихихи ....
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Скорей исключение)))) Хотя я В Контакт редко выходила, тепрь почаще, почему-то ужасно не хочется разговаривать по телефону...прям телефонофобия какая-то) А переписываюсь с удовольствием)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
переписываться - даааааааааааааа ))))) 
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Муж смееться, что я наконец в совершенстве,клавиатуру освоила))) А то раньше тыкала одним пальчиком по клавишам))))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
практика - это дело такое !!!!!!! ))))) Мой тоже посмеивается .... Говорит . что я книгу печатаюююююююю ))))) хихихи )))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Северодонецк

нет, в контакте я не выставляюсь. выставила только две фотки. одну на 22неделях у подруги на свадьбе

http://www.babyblog.ru/user/svetlano4ka09-/1350361

и сентябрьскуе фотку в 26недель в пицерии с подружками. там вообще почти не видно живота.

http://www.babyblog.ru/user/svetlano4ka09-/1427723

не хочу выставлять фото в контакт. чтоб не сглазили животик, чтоб не задалбывали распросами.... и малышку свою не буду выставлять. не нравится мне как многие создают целые альбомы своих детей в контакте. вот на ББ это оценят, а в контакте нет

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
На 1-ой фотке такая стройняшка!!! Пуза и не видать) А на 2-ой действительно спрятался пуз под столом))
Видимо действительно разница в том,что на ББ искренний интерес, а там до лампочки))
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Северодонецк
ты права)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А я даже тут не выкладываю:)) Хотя хочется, все будущие мамочки и мамочки такие красивые, радостные, хочется делать такие же посты, но вот как-то..  раз сделала анонимный блог, так им пусть и останется:) Хотя знакомых я тут не встречала:)

А в контакте столько народу.. меньше знаешь - крепче спишь:) Вот тоже думаю, что вымещу фотки после родов (здесь, для друзей) и когда кроха совсем повзрослее станет, может и в контакте (не для всех).

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Точно!!! А я только сейчас поняла,что фоток-то твоих действительно нет!! Из суеверия?)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет:) Мне даже очень хочется ими с вами поделиться:)

Скорее из-за осторожности.. или предосторожности... не хочется "светиться" среди знакомых. Может, потому что отношение многих друзей за время беременности изменилось или может я стала чувствительной слишком. Вобщем, расстраивали меня, теперь осторожничаю)) Но, думаю, вымещу рано или поздно фотки в закрытый для друзей альбом:)

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Понятно))))
Ну раз более ранима и чувствительна стала, то действительно лучше себя ограничивать от внешних раздражителей)
0
10.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у меня нет фоток в контакте....потому что у меня их вообще очень мало и они совсем не очень)Если бы были красивые,то выложила бы!

А давай в контакте дружить?!)

http://vkontakte.ru/id638210

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Добавила)))
Как раз вчера про фотки вспоминали и сегодня муж утречком: Вик, наши фотки пришли))) Иди настроение поднимать будем)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Так интересно фотки посмотреть -совсем другая сторона открывается)) 
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Я в контакте не выкладываю,хотя не суеверная,но что то не хочется!
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Тоже пока повременю)) а так порой хочется)) Ну хорошо хоть здесь можно выкладывать спокойно))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Да,я здесь тоже не боюсь,а туда и вроде хочется,но НЕТ. И так я выложила где у меня только маленький пуз,заметили,мне почему то это очень не понравилось..
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Зато после родов - будет лишний повод о Б.поговоритьimage
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Вот после родов я выложу,а кстати многие так делают.
0
10.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
я не выкладываю свои фотки ни в контакте ни в классниках, да ну, и ребенка наверно не буду там показывать, кому надо - так увидят, а чтоб все кому не попадя смотрели, обсуждали, и еще не факт что все такие добренькие, ктото может и плохое скажет.. не, лучше не надо...
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет)

Я того же мнения!!!ТОько ББ могу показаться)А в контакте,чтоб все кому не поподя...

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Почти все девчата не выкладывают, судя по комментам)) Ну или фотки ,где пуз спрятан)))
Все за любимый ББ!!!!))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я даже не потому,что плохое могут сказать, не выкладываю, просто вряд ли большинству искренне интересно (В К-те), а мы такие сейчас чувствительные...)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вложл только 2 фото, но там не видно малыша ( на одной только ручка, на другой только носик видно). но хочу их удалить.
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
чтоб не сглазили? или чтоб лишних вопросов не задавали?)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сначала первое! а теперь и 1, и 2!

я считаю, что это ваше счастье! можно поделиться только с самыми близкими! а если они близкие, то могут увидеть вживую!

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
тоже верно)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

 я только здесь выкладываю такие фото,  на одноклассниках  и  в контакте вообще поудаляла все альбомы,  оставила по 2 фотки)

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а у меня там доБ и Б, но с совсем незаметным пузякой) даже и в голову не придет, что мы кругляши))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

 ну у меня тоже одна , последняя, недавно фоткались, но там обрезана "по куда надо"))))))))))

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
классная фотка!!!!а мне и фотать особенно нечего:) всё удачно спрятано и упаковано внутри!
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Как это нечего?)
Надо на память пузяку пофотать)
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
оно не хочет пока показываться, непонятно, то ли Б, то ли просто наелась:)))
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ах, в этом плане)))) а я его-то на значок не посмотрела)) Конечно,пока рановато) Лучше всего нед. в 30, и пуз хорошенький, и не оч.тяжело)) Всё-таки 2 часа позирования тяжелый труд для пузатика)))
А вы собираетесь вообще к фотографу?)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я  точно решила,что выложу беременную фотосессию(когда будет пузик и фотосессия) сразу после родов...только после))

Не хочу лишних распросов и лишних глаз.Сейчас знают только родные и близкие друзья с которыми часто видимся. Хотела и от друзей по максимуму скрыть, но трудно- в боулинг не играю, на сноуборде не катаюсь...вот все и догадались)) 

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да,скрыть от того, с кем хоть периодически общаешься сложновато)))
А расспросы совсем посторонних действительно раздражают((
Удачной фотосессии))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Я не выкладываю,тоже уже после родов возможно. Как-то боязно
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А на ББ?))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
На ББ выкладываю, тут и так все знают что я Б:) А в Контакте не все:))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
А я выложила,у меня в принципи в друзьях близкие мне люди,а так страничка закрыта чужие не проберуться.И вообще я так счастлива что хочу разказать всему свету!!!!!image
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
это редкость, когда на таких сайтах только близкие в друзьях, частенько много малознакомых или давно забытых "друзей"(( а что хочется поделиться - это верно))) поэтому здорово, что есть ББ)
0
11.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я не выкладываю.. Только на ББ.. но никто из "контактных друзей" не знает этого форума.. а близким иногда отсюда скидываю ссылки на фотки.

В контакте если и выложу то только после родов.

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я кстати тоже подружке скидываю ссылки на фотки)) Мы неплохо общаемся, но всё же не самые близкие люди) Вот любопытно, она только ссылки просматривает или весь дневник))))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я выложила, но там всего четыре фотки и я в одежде. да и альбом не всем открыт!!! причем конечно выложила недавно, когда убедилась что малышочек впорядке и все у нас идет чики пук, а так до этого никто и не знал что я в положении!!
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я подожду немного)) Хотя так порой хочется похвастаться что ли)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
неохотно, но выложила на днях - очень уж маме, сестренке и близим подружкам посмотреть охота было))) очень долго просили. Но там буквально два фото, и то сидя! а так бы фиг выложила!!! ну не охота как-то и все))) потом - да, согласна, с удовольствием!
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ух, потом пополним наши альбомчики)))))))))))))))))))
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я выкладывала только здесь на пару дней. Во-первых, ни к чему знать всем подряд, близкие друзья и так знают. Во-вторых, я не суеверная, но за малышку боюсь. Вот родится, покажу, какими мв были беременными.
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
будет повод продлить воспоминания о Б))
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я выкладывала вконтакте сентябрские фотки, но такие,где живот захочешь- не увидишь. Пока не рожу не буду выкладывать,наверно всё таки из суеверий... Хотя очень хочется похвастать, особенно проф. фотками. Завтра заберу их от Маши и хотя бы Вам покажу на ББ)))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже выкладывала, где пузяки ну совсем не видно, никому и в голову не придет,что Б)))
Будем ждать фотки))) Нам Маша вторую часть к концу недели обещала, изнываю от любопытства)
0
10.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

я не выкладываю из тех же соображений)

правда, муж у себя в альбоме выложил одну мою беременную фотку, но там только мой силуэт)

0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
)))))) Все за ББ))) Скажем нет Контакту))))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

я выложила один альбом, но он только для некоторых открыт, которые достаточно близки и знают о Б.

а остальные потом узнают... после родов открою альбом )))

0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я вот непродвинутый юзер только вчера узнала,что можно альбомы "скрыть" от некоторых и об этом другие и не узнают...я думала в обновлениях появится сообщение,что создан альбом...
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Я только здесь выкладываю беременные фоты, а то в контакте слышком много любопытных, да и не каждому "в друзьях" хотелось бы показывать...
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Вот и я того же мнения) да и не каждому интересно - лишь досужее любопытство)
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ДЕЛАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ ))) ТОЛЬКО МАМЕ И СЕСТРЕ НА ПОЧТУ ПРИСЛАЛА )
0
11.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня сестра в Москве работает, я ей тоже по почте наши фоточки отправляю)))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
я нет
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
смотрю почти никто не выкладывает))))
0
10.11.2010
Массаж.... Заморочки!!!!!!!!!

Похожие записи