Я вот нет, и не из суеверия, а просто чтобы избежать лишних вопросов )) Сегодня поменяла аватарку на фотку из беременной фотосессии
(по грудь
). Те ,кто знал,что мы ждем малыша,стали просить выложить фотки - любопытно же)) Но мне не хочется....только после родов)


