Единовременная выплата при рождении ребенка из бюджета г.Москвы

Нужна просто справка от тебя, что ты ничего не получала, и тогда уже твой муж может получить деньги. Это тоже самое, что и с декретными-от тебя справка, что ты их не получаешь и все выплаты тогда на мужа. Просто в свой собес или центр соцобеспечения обращаешься за справкой (дело быстрое) и все.
13.11.2010
посмотрите, может тут что найдете - http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
12.11.2010
Спасибо,  на кукузе я смотрела, не совсем поняла, хотелось бы живых примеров, так сказать из практики
12.11.2010
Ну у нас бабушка (моя мама) с племянницей сидела в декрете и денежку получала. Правда это было уже 9 лет назад... Значит можно и мужу))
12.11.2010
я не про декретные)) про них я все знаю, что да как)) Я про единовремнную компенсационную выплату именно из бюджета г. Москвы, а не с работы. То что мы получим на работе это понятно, а то, что мы можем получить из бюджета от города мне не свосем ясно))
13.11.2010
ну это у москвичей спрашивать надо... раз им так везет - вот пусть и отдуваются - отвечают))))
13.11.2010
Муж точно может. Это надо в собес идти по месту жительства с паспортом, свидетельствои о рождении и справкой из ЗАГСа. Они на него заведут социальную карту москвича и туда перечислят деньги.
12.11.2010
Платятся ли налоги? Выплата на ребенка в Украине, рожденного за границей