Войти

Как часто ошибается УЗИ???Вы верите своему внутренему чуству?

Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А токсикоз был? опиши чего хотелась? как себя чувствовала?
0
23.11.2010
Антонина7
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Первомайск
Был но не большой,я не могу прожить без сладкого торты пирожные ну вообщем все,я понимаю что такое количество сахара вредно но ничего не могу поделать!!!А еще очень кушала виноград опять таки глюкоза!!!Чуствовала себя всю беременость нормально,правда я очень стала у веснушках,и появились пятна пигментные вот поэтому все до сих пор говорят может ошибка ты ведь внешне изменилась!
0
23.11.2010
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня личная гипотеза, основаная  на собственном опыте: с сыном меня просто воротило, был сильный токсикоз, хотелось то того, то этого, но ничего конкретного..., а с дочей я отходила совершенно спокойно, практически без токсикоза, поедала пирожные и булки, поэтому сейчас предполагаю, что на мальчика в животике организм реагирует более конкретно, и мне кажется, что материнское предчувствие всё таки есть !
0
23.11.2010
Антонина7
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Первомайск
Спасибо,мне тоже так кажется!!!Узнаю через 1,5 мес.тогда напишу,
0
23.11.2010
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
я с вами соглсасна на 100%
0
23.11.2010
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да у вас богатый опыт :) Боже мой, погодки! Это очень отважно! 
0
23.11.2010
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
спасибо.ну вам еще одну и будет как у нас.
0
23.11.2010
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино

почти точь в точь как у тебя!!! все ощущения на девочку и приметы тоже!! но...сказали на 24 неделе что сын и даже показали...приходится мириться)))) вот скоро еще одно узи будет точно наверно известно....

0
23.11.2010
Антонина7
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Первомайск
У меня уже было 3 УЗИ на 1 не видно,а следуйщие ты знаешь!Както не хочется идти на 4,Напишешь кого тебе обещают на этом УЗИ!?
0
23.11.2010
Анюта
Владислав, 15 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 7 месяцев Пушкино
у меня уже 4 было)))) на первых 3 -х не видели))) следующее будет только в конце декабря числа 20го
0
23.11.2010
спутать по узи девочку с мальчиком гораздо проще, чем наоборот. про меня вот маме тоже точно сказали что будет мальчик, вот они удивились-то))
0
23.11.2010
Антонина7
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Первомайск
Представляю каково было удивление!Я уже незнаю стараюсь к манюське обращатся без уточнения мальчик или девочка но ведь так интересно!!!
0
23.11.2010
они обрадовались) я второй ребенок, первый был мальчик и когда сказали что второй тоже - то немного расстоились( а тут такой сюрпрайз!!)))
0
23.11.2010
Катерина
Келли, 16 лет 9 месяцевДевид, 14 лет 10 месяцев Барнсли
Я когда забеременела была уверена ,что девочка,даже сон приснился,что какая-то женщина принесла мне корзину,а там ребенок в розовом костюме лежал!!!На узи пола шла уверена,что дочь,и очень боялась услышать другой ответ.Но была все таки девочка!Хотя многие вокруг говорили,что будет мальчик!
0
23.11.2010
Антонина7
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Первомайск
А мне последнее время снятся только мальчики!?
0
23.11.2010
Мила
Дашуня, 30 лет 8 месяцевСтефочка, 15 лет 6 месяцев Аккерман
мне первую беременность сказали,что 100%  мальчик  и  мы с  мужем  всю беременность  к нему обращалисьНикитка  и т.д.,а родилась Даша,ей  уже 15 лет,золото ,а не ребенок,и я не  чувствую,что  я виновата,но ошиблись врачи,ну бывает,сейчас  хожу  беременная,и  сказали 100% девочка,но  я обращаюсь  -карапузик,уже  без  имени,так  на  всякий  случай  ,хотя  имя  уже   есть.
0
24.11.2010
Беременяшечки!!! Я к вам:))) Всем животикам и их мамам, Привет!!!

Похожие записи