Есть тут кто-то из Первомайского ?) мы живем конкретно в Уварово, и за 2 месяца после переезда я часто вижу из машины мам с малышами , а как сама выхожу -никого:) учитывая приличное количество домов и закрытых коттеджных поселков должны же тут жить детки ?! Так что , соседи , будем рады общению ;)
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Уварово рядом с Коломной? Олимп рядом с вами?
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Нет) это Новая Москва! Но те места нам тоже знакомы;)
0
13.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Бываете здесь? Мы в Коломне живем)))
0
13.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
О , Коломна) я там бывала раньше часто! Я родилась рядом , в Егорьевске. Там только бываем)
0
13.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет)
Майами
Знаю Егорьевск))) но не была там!
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Егорьевск) Неожиданно) Я рожала там, а живу в 30 км от него)
0
14.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ого ! А где?) может я и там была?)
0
14.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ну это врятли) пгт им. Цюрупы) Если ехать с Егорьевска в Москву, один из поворотов налево-на нас)
0
14.10.2013
Ответить