С моими огурчиками творится что-то страшное((( ботва (извините, с огородом я на Вы, буду писать своими словами) зеленая, яркая, большущая, а вот огурчики((( растут 2-3 см и засыхают, причем их очень много, но вырасти не успевают сохнут и все тут (фото ниже)((( в чем беда??? что не так сделала??? И еще вопрос: огурчики и помидорчики в одной теплице - нормально это???


и вот еще вопрос: положила я сено (мульчирование), а у меня вот что происходит (фото ниже) опасно ли это??? Может вообще тогда сено убрать??? как от этого избавиться?
