Черри

о, у нас тоже такие черри — вкусные. у нас в теплице — до сих пор плодоносят и прекрасно себя чувствуют! :) жалко шкурка тоненькая и в банках лопаются сильно(((( у меня 4 куста и всем поесть (особенно детям вместо вишни) хватает и еще остается много! :)
27.09.2014
да, у меня черри каждый год много, избыток пристраиваю желающим. Сожрать ящик черри мы не в состоянии:)). Единственное, конкретно эти синеватые помидорки я не закрываю, ладно шкурка лопается, так еще и некрасивые они получаются. А вот обычные закрывала, лопаются тоже, но не разваливаются в кашу, есть можно.
27.09.2014
я в этом году сажала на улице сорт гаврош — они не черри, обычные, но для консервации просто потрясающие — красные, сладкие, вытянутые слегка, и ни один не лопнул! :) мне кажется, что моим детям если ящик дать, то они и его съедят......я эти сажала тоже как обычные черри, на картинке были красными, а получились вот такими))))
27.09.2014
блин, я в том году купила какие-то поддельные семена. Во-первых, выбирала невысокие сорта, а уже рассада вымахала выше метра, а сами кусты были еще выше, по 2 метра точно. Покупала помидорки черный мавр, как раз они должны были быть синенькие, овальные и среднего размера, а они выросли обычные красные. Черри были тоже красные, хотя должн были быть желтыми. Еще были какие-то 2 сорта, тоже выросло не пойми что. Да, помидоры, но на картинке они были другие. Причем брала семеня типа в специализированном магазине, в котором все время до этого брала семена и таких сюрпризов как-то не было.
27.09.2014
я эти в кастораме брала, вроде бы серьезный магазин, а семена странные...
27.09.2014
видимо, порой рассыпают их из одного мешка, но в разные пакеты:))
27.09.2014
big_smiles_162.gif
27.09.2014
Никогда таких черри не видела. Они на черного принца похожи? А рядом наноперцы? :)
24.09.2014
Почему нано? Обычные перцы, просто не доросли, сентябрь-с, а они в открытом грунте:). Крупные давно съедены. Черри по вкусу как хорошие грунтовые помидоры, по виду да, типа черного принца, но маааленькие:).
25.09.2014
У меня баклажаны первые росли очень мелкие. Медведки им жизни не давали. Я их звала нанобаклажаны. :) Черри заманчивые такие. Любопытно какого цвета они будут в банке?
25.09.2014
вот в банке они получаются нормальными, если они обычные красные или желтые, а эти уж больно синюшные, попробовала сок выдавить, а он с фиолетовым отливом, только нелюбимых родственников таким пугать:)). в общем, на еду такие помидорчики, да и только. Баклажаны я как-то и не сажаю, сажала один год, но как-то мы их особо не едим, а вот черри в этом году вырос ящик небольшой, и еще такой же ящик-бычьего сердца и загадки. В общем и целом, в этом году томатов мало, май был жаркий, а июнь холодный, в открытом грунте помидорам совсем не фонтан было расти.
25.09.2014
А интересная мысль про родственников! К таким помидорам еще картошки фиолетовой)))))) В открытом грунте я помидоры только ради прикола ращу, их мало вырастает. Черри у меня уже три года Барбарис. По два кустика сажаю всего и помидор хватает на всё. Они разрастаются хорошо как деревья:)
25.09.2014
У меня вообще все растет в открытом грунте, а для помидор специальные "слоеные" высокие грядки-ящики с крышей от дождя. Вот в этом году созреть помидоры не успели, положила дозревать в ящик. А черри дозрели до холодов.
25.09.2014
А чего без теплицы-то? Сейчас недорого продают по осени. У меня в деревне 13 т.р всего. В нете поди и еще дешевле можно найти.
25.09.2014
да как-то все без нее обходились. Может, еще купим, но пока не знаю, на фига она нам.
25.09.2014
Чтобы есть помидоры с июня месяца :)Это так здорово. Я с грустью думаю как же будет без помидор и огурцов зимой жить
25.09.2014
ну, тогда уж заводить зимнюю теплицу и чуфанить помидорки круглый год:)). А если серьезно, у грунтовых другой вкус, более помидорный какой-то. Может, это мой личный глюк.
25.09.2014
Капусточка Сушеные яблоки со своего сада.Продам!