Войти

Приму в дар Домик в деревне)

tikot
Москва

Дорогая мама, никто вам такой домик за маленькие деньги не продаст, не тот нынче народ, все очень злые и алчные. Даже за ужасные домики и участки, заламывают такие большие цены, что диву даешься... Я когда дачу искала, на себе это испытала....А сейчас с землями такое творится....А вот еще настораживает, что у вас написано, продажа, покупка дачных земель, получается, вы не бедная женщина, а агент...это тогда обман, надо модератору жаловаться...Очень удивило ваше объявление
0
22.11.2014
Tata
Москва
"вы не бедная женщина, а агент"........вот это у Вас фантазия.........))))
0
22.11.2014
Tata
Москва
и ещё интересно, подскажите пожалуйста тогда куда мне надо было написать это объявление?
0
22.11.2014
Tata
Москва

....очень неприятно, если честно...Я одинокая мама, ни бабушек ни дедушек у нас нет. И с января возможно сокращение на работе. Я работаю бухгалтером, а не агентом. И в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. И живём мы на 15 тысяч в месяц сейчас. Надеюсь вы довольны ответом. А что касается "все очень злые и алчные" ...то просто наверное Вам не встречались такие люди. Лично я последний кусок хлеба отдам соседке, если та попросит.

0
22.11.2014
tikot
Москва

Тата, я потом посмотрела, вы не агент, просто там лента идет наверху, это общая тема. Я извиняюсь перед вами. Объявление написали, как с другой планеты, будут все смеяться над вами. Может вы одна только такая из 10% людей, таких же , как и вы. А я когда дачу искала, столкнулась с таким. Я работаю на дому с ребенком на руках, который болеет и не может пойти в сад из-за этого. Все равно, кругом зло и еще раз зло.....Я как и вы, стараюсь всегда помочь и поделиться, а кругом увы.....и увы....Посоветую вам, в авито набрать продажу домов и дач и завести сумму где-то от 450 тысяч. Там выплывают такие земли и домики заброшенные, вот можно рассмотреть....А люди....увы и увы....все хуже и хуже. Правда, говорят, в связи с окончанием дачной амнистии сейчас много дач продается...Этого я наслушалась в Палате регистрации участков Павлово-Посадского района. Попробуйте, а на людей рассчитывать, на их доброту, не стоит, я думаю....еще война, беженцев полно...
0
23.11.2014
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
Когда я искала свой участок, мне подсказали что можно обратиться к председателю снт, у них вся информация по брошенным участкам с большими долгами по взносам. Рассазывали, что возможно оплатить долги и польщоваться...но это все на уровне слухов. Сама я купила участок по объявлению на авито, не от агента а от собственика, он оказался моим знакомым. В прошлом году соседка искала участок с маленьким домиком нашла парочку за 50-60т.р. Это снт,6 соток, без электричества и воды. Если вас устраивает такая стоимость смотрите шатурский район, много снт. Если хотите попробовать вариант с председателем могу в личном сообщении дать тел председателя нашего снт. Хотя их телефоны и в интернете можно найти.
0
10.01.2015

Какой смысл обращаться к председателю когда у каждого брошенного участка есть собственник.

Ну заведите вы туда, деньги выложите, а потом нарисуется хозяин с документами и отворот вам покажет

0
04.06.2018
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну, так чтоб уж совсем добрых людей не было это нет. Вот одни мои знакомые однажды осенью сказали честно, мол уезжаем, больше не приедем, живите кому надо в нашем доме. Только было это лет 10 назад и дом уже развалился\растащили. Домов пустых полно по деревням стоит. Хозяев искать надо через местную администрацию. Только в своем доме жить да без мужика...это из области ненаучной фантастики. 

0
30.11.2014
Tata
Москва
Большое Вам спасибо за поддержку и подсказку!) Так и сделаю, буду искать через администрацию)
0
30.11.2014
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Удачи, Тата!

0
06.12.2014
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
У меня бабушка и дедушка жили в Беларуси, у них в деревне бабушка одна сыну дом новый построила — красивый, большой... Сын умер очень рано, потом бабушка умерла — до сих пор дом новый стоит и никто в нем не живет... просто вспомнила к тому, что столько заброшенного у нас, но вдали от москвы... мы с мужем иногда просто садимся на машину и едем, просто по карте — туда где не были — много пустых домов, вам бы попросить кого-то покатать вас, но не в московской области — тут свободное даже если и есть, то не отдадут...
0
03.12.2014
Natali
Маша, 17 летПашуня-крестник, 12 лет 8 месяцевИрина-крестница, 11 лет Мытищи

в стороне не менее 200 км от Москвы продают от 100000 А если через администрацию быть может и найдется свободный (как в мультике про Простоквашино) Удачи
0
12.12.2014
Tata
Москва
Спасибо, Наташ))) Хочется волшебства, как в мультике)))

0
12.12.2014
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
километр до огромнейшего Рыбинского водохранилища, километр до города, домик+10соток
почти задаром
0
07.01.2015

ДД! Думаю ни кто вам не подарит в дарственную землю и тем более дом! Своим то ни кто не дарит редко! 

А над этим объявлением просто смешно к примеру вам

http://dmir.ru/obyavleniya/semya-primet-v-dar-2353704.html

С Уважением Юлия
0
25.11.2014
Какие цветы можно прорастить? Продам мед

Похожие записи