Войти
Мама девочки (8 лет) Химки

Приму в дар когтеточку и домик для кота🙏🙏🙏

Мама мальчика (3 года) Тула

Когтеточка из картона стоит 150р, а в домике коты не очень любят спать, все равно в ноги приходят

0
28.02.2021
Мама девочки (14 лет) Химки

Спасибо за ответ, но мы хотим приблизительно что-то такое:


0
28.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мариуполь

Ничего себе запросики)кот может и в коробке пожить картонной

0
28.02.2021
Мама мальчика (3 года) Тула

Ну вряд ли вам кто то подарит домик за 20 тыс р 😃😃😃 на мой взгляд это прям баловство. Наш кот приучен к когтеточке за 150 р, у него их две. К мебели не подходит даже, точит только об неё. Спит на когтеточке, на диване и в ногах. У нас был домик маленький для другой кошки, она его вообще не признала

0
01.03.2021
Приму коды от "Простоквашино" с большой благодарностью 🙏🙏🙏 Куплю чердак-кровать-домик б/у для девочки.

Похожие записи