Хваст у*г*г*))
Вот собственно мои у*г*г*и.)) Отгибала, чтобы показать насколько толстый мех. Уж не знаю видно или нет.))) В реальности - цвет темнее.))
Закупка тут - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/864174

Читать далее
отличная футболочка,
супер-вещь, ребенок раньше боялся унитаза, а сейчас приходится его уговаривать оттуда слезть.
Спасибо большое





