Категория
Для дождливой погоды.Утепленные резиновые сапожки.
ссылка с закупкой здесь. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/835763
ссылка с закупкой здесь. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/835763
А вот и наш хвастик!
Это просто далеко сфотканы,теперь ближе
Это просто далеко сфотканы,теперь ближе
Читать далее
Давайте соберем рядок!!!Побалуем себя)
Артикул: 303-30
1 490 р
Закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/802694
Энциклопедия особенностей фирм детской верхней одежды
Поможет определится с размерами при покупке. Есть все размеры и реальные замеры, а так же отзывы и особые рекомендации к каждой фирме (с чем носить под низ, как стирать, сушить и т.д.) http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda
Сапожки S*candia 24 и 26 размер!!!

Заказываем сапожки SCANDIA! До полного ряда нужен 24 и 26 размер!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/814769 на закупку!!

Заказываем сапожки SCANDIA! До полного ряда нужен 24 и 26 размер!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/814769 на закупку!!
Забрала курточку. Хвастаюсь!)))))
Закупка
Ксенька Моделька TD-505, на свой 46 размер взяла L(46-48), и то впритык. Сидит отлично! Рукав мне не короткий, что для меня очень важно. Ей бы ещё резинку по низу сделать, чтобы не задувало в пузик, и цены б ей не было))))
Я доволна как слон!!!!!!!!!!!

Подкладка красивая
Енот - милашка, только помялся чуть в упаковке.. надо ему отвисеться.
Читать далее
Наши обновочки-КРАСИВО И ТЕПЛО!!!
Большое Спасибо Ирине
http://www.babyblog.ru/user/lenta/ikkara ![]()



Читать далее
огромное спасибо 
закупка здесь