Черный список! Будьте осторожны!!!!!

 Мила - не захотела оплачивать отгруженный предзаказ! От которого отказыватся НЕЛЬЗЯ! А все потому что у нее пришел не весь заказ, пришли вещи только на дочь! (Мила: "я из-за сына, заказ делала, а получается на него ничего нет((( У меня для дочери прицепом пошло!!! У нее до хрена одежды") - Юля, привет, а вот этот случай давно был? и что именно не забрала эта девушка? Спасибо.
26.03.2013
привет, ну да пол года назад наверное, в итоге она забрала тк у нее была внесена предоплата спустя месяц, я ее сразу предупредила что начинаю брать плату за хранение, но в ответ тишина, где то через месяц она оплатила 2ю часть
26.03.2013
Юль, это обувь она покупала?
26.03.2013
нет, одежду пеликан
26.03.2013
А вам Юльчик, на будущее - сталкивание модераторов лбами ни к чему хорошему не приведет. Далее ваш пост комментировать не намерена, тк мнение свое высказала.   
17.04.2012
ЛЕНОЧКА Я НИКОГО НЕ СТАЛКИВАЛА ЛБАМИ А ПРОСТО ПОПРОСИЛА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ, ТК НЕ ПОНИМАЮ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ДЕЛЬНЕЙШЕМ!!! ТК СВОИМИ КОММЕНТАМИ ВЫ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ В ТУПИК, ЕСТЬ ПРАВИЛА Я ИХ ВСЕГДА ИСПОЛНЯЮ И НЕ НАРУШАЮ, А ИЗ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ Я ПОНЯЛА ЧТО Я НЕ ПРАВА И ДОЛЖНА УБРАТЬ ТАНЮШКУ ИЗ ЧС!
17.04.2012
Удивительно-а я не заметила никаких сталкиваний Еленка, тут налицо просто недопонимание! Моя сестра приобетала у Юлии пеликан-она тогда им занималась-к сожалению сестра давно удалила свой дневник  и не может слова сказать за Юлю -но птичка на хвосте принесла и я ради этого дела зарегилась!  Орг очень вежливый ни разу никаких не было нареканий-заказывала вещи у Юли сестра раза три и всегда всё нормально было, а если людям не нужны вещи и они отказываются или начинают всячески Юле претензии выставлять-значит человек передумал и пытается придирками придумать причину почему не нужна вещь. Юля по переписке вообще ничего плохого не сделала! Это просто мнение!
27.02.2013
привет! а зачем вы мне это пишите?))) ситуация была год назад, с тех пор много воды утекло да и правила поменялись)
27.02.2013
я высказываю мнение -гуляю по сп или это запрещено? хочу определиться и посмотреть кто есть кто-просто считаю ваше вот это сообщение Юле в форме угрозы какой-то -много не много воды -как время появилось так и пришла-всё открыто не в архиве-думала можно высказаться, чтобы за человека заступиться -я сама была модератором на одном из музыкальных сайтов 2 года-работала,  очень тяжёлая работа -людей разных много-но чтобы вот так общаться -честно я удивлена-нам бы за такое общение администратор бы выписал по полной программе-вы же пример справедливости должны давать -а я тут просто уже в шоке от негатива! Ребята у вас вообще даже неприятно читать многие вещи-то ли монархия тут царит -но как посмотрю перевод фраз один: если будешь много умничать-у меня есть парочка идей как тебя успокоить-вот что-то типа того, я не знаю прочитали ли вы вообще о модераторкой деятельности, но лично мне стало стыдно за такие ответы-я бы себе такого никогда не позволила!
27.02.2013
спасибо)
27.02.2013
Я вот тоже не пойму, почему вы требуете, да еще в ультимативной форме, от покупателя оплатить вам 100% до получения товара. Если участник планирует забирать заказ на встрече - он имеет полное право оплатить оставшиеся 50% наличными.
09.04.2012
потому что товар выкуплен, условия оплаты 2 дня в правилах написано 12. УЧАСТНИК СП ОБЯЗАН: 12.4. Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором почему не имею право требовать?
09.04.2012
а если бы вы указали 2 часа, ей что надо было бросить все и бежать в сбер? Если она записалась на встречу - повторюсь, имеет полное право оплатить на встрече.
09.04.2012
2 дня это в полне нормальные сроки, уже не раз это обсуждалось как же правило? 12. УЧАСТНИК СП ОБЯЗАН: 12.4. Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором если участника это не устраивает не нужно участвовать! я же не заставляю
09.04.2012
если у вас в правилах указано 2 дня - значит назначайте несколько встреч в эти два дня, чтобы у участников желающих оплатить при встрече, была возможность это сделать.
09.04.2012
у меня и было 2 встречи во вторник и пятницу, но она не смогла на них приехать если бы я назначила встречу в среду я не думаю что она бы тоже приехала! меня волнует вопрос это правило не действует? 12. УЧАСТНИК СП ОБЯЗАН: 12.4. Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором   получается что, если человек не может встретится со мной неделями я что должна ждать пока ко мне вернутся мои деньги??? или я каждый день может должна проводить втречи кому когда удобно???  
09.04.2012
когда речь пойдет о неделях и когда человек не посетит ни одной встречи - тогда вы можете даже взять с участника за хранение товара. А ваша проблема высосана из пальца - девушка записалась на встречу и хотела оплатить при встрече, вы что вы начали требовать 100% оплату. Я ее не защищаю, мне не нравится ни ее манера общения, ни ваша - но когда есть какие-то объективные причины (как то участившиеся случаи с полицией) - орги договариваются по-человечески об оплате до встечи, а не требуют, грозя ЧС, оплатить остаток здесь и сейчас. а по поводу пункта правил - он написан,  не для того, чтобы орги устанавливали сроки 1-2 дня и в добровольно принудительном порядке требовали 100% оплату до получения товара, а для того, что если участник уклоняется от встреч и не спешит забирать товар или у него по какой-то причине нет возможности забрать, обязать его оплатить товар, чтобы вернуть оргу внесенные за него деньги. Вы же трактуете правила исключительно в свою пользу.
09.04.2012
А как же этот пункт? Организаторы, зарегистрированные на ББ более 1 года и, которые провели не менее 10 удачных выкупов, имеют право брать доплату после выкупа товара ( на что должны иметь документальное подтверждение-Счет, чек или накладную).
16.04.2012
сейчас в Москве бум на фальшивые купюры-недавно задержали группу бандитов у которых нашли 2 мл. фальшивых тясячных купюр, Еленка вы считаете у покупателя на лбу написано кто есть кто? ведь орги не ходят со сканером фальшивых денег правильно-в реалиях жизни это имеет место быть-а кто даст страховку от фальшивок? а виртуалка как никак но хоть как -то страхует от этого!
27.02.2013
Юль, по поводу Татьяны.....ну по факту она имеет право отдать 50% суммы на встрече! 50% она внесла, тогда где она тебя кинула?ситуация в ее пользу! и  нет повода вносить ее в ЧС
09.04.2012
Имеет если приходит в назначенную встречу! а если не может приехать по каким то причинам, почему я неделю должна ждать! Условие закупки СТРОГО в течение 2х дней 2е 50%! Не устраивают условия не участвуем в закупке!
09.04.2012
Условие закупки СТРОГО в течение 2х дней 2е 50%! - ну вот эти условия в правилах основной закупки не прописаны, это именно правила вашей закупки, а так если правила почитать, то только первые 50% а касаемо встречи - если она записалась и не пришла - это нарушение, а вот если не записывалась, так как не могла приехать, тогда ЧС нет)
09.04.2012
вы почитайте внимательно правила 12. УЧАСТНИК СП ОБЯЗАН: 12.4. Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором. Вступая в сообщество, Вы автоматически соглашаетесь с правилами поведения в нем, которые изложены выше. Незнание правил не освобождает Вас от мер, которые Модераторы могут предпринимать в случае несоблюдения правил. Поэтому рекомендуем ознакомиться с правилами до того, как вы начнете пользоваться данным сообществом.
09.04.2012
Предоплата. Собирать предоплату за товар разрешается только организаторам,имеющим регистрацию на ББ более, чем 6 месяцев, и кто провел хотя бы одинудачный выкуп. Предоплата не может быть более 50%. Организаторы,зарегистрированные на ББ более 1 года и, которые провели не менее 10 удачныхвыкупов, имеют право брать доплату после выкупа товара ( на что должны иметьдокументальное подтверждение-Счет, чек или накладную). Модераторы имеют правозапросить подтверждение, в случае спорных ситуаций. Покупатель, готовыйоплатить за товар полную сумму-по собственному желанию- берет на себя всюответственность. Модераторы за действия Организаторов не отвечают. это тоже правила))?
09.04.2012
давайте у модератора спросим его мнение!
09.04.2012
давайте)
09.04.2012
Юленька, я пользуюсь данным сообществом оч регулярно! так вопрос) она записалась на встречу и не приехала??
09.04.2012
она изначально записалась на самую последнюю встречу
09.04.2012
ну так она записалась, предоплата 50% у нее есть, она хочет забрать обувь, косяка если честно не вижу с ее стороны все в правилах данного сообщества! другой вопрос если б этой предоплаты у нее не было, тогда можно было переживать! вы не справедливо занесли ее в ЧС - мое мнение
09.04.2012
Я РАБОТАЮ В СЛУЖБЕ ВНУТРЕННЕЙ ПРОВЕРКИ,И ЧАСТО БЫВАЮ В РАЗЪЕЗДАХ ,Я НЕ РАЗУ НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ ЗАКАЗОВ,ПРОСТО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ НАЙТИ ВРЕМЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТАК КАК ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ В СБЕР,Я МОГУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОСУШЕСТВЛЯТЬ ПЕРЕВОДЫ СО СВОЕЙ КАРТЫ,НО СОЛКНУЛАСЬ С ТЕМ ЧТО У МНОГИХ ОРГОВ ПРОСТО НЕТ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ,МНЕ КАЗАЛОСЬ ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ И ЭТО НЕ ТЕ ДЕНЬГИ ЗА КОТОРЫЕ МНЕ НАДО КОГО-ТО ИГНОРИТЬ. ЕСЛИ Я НА САЙТЕ Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ,ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ Я КОМАНДИРОВКЕ!Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА ПЕРЕД ВСЕМИ ОРГАМИ, НО У МЕНЯ ПРАВДА НАПРЯЖЕННАЯ РАБОТА.....
17.03.2012
Яна а почему от вашей работы все должны страдать? Оплата: 1. вы не просили полных реквизитов, я всегда их даю когда просят 2. сейчас нет никаких проблем,  заходишь в сбербанк онлайн и оплачиваешь в течении 1 мин!  ЕСЛИ Я НА САЙТЕ Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ - неправда, вы были на сайте и не писали свой адрес в течении 2х мес!!!
17.03.2012
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ,Я ПОСТО ТЕПЕРЬ С РАБОТЫ НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ,МОГУ ТОЛЬКО ПРОСМАТРИВАТЬ,Я КОГДА ВИДЕЛА ЧТО НАДО ПЕРЕВЕСТИ ЗА ХРАНЕНИЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ СКИДЫВАЛА..... МОГУ ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПРИНЕСТИ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ....... У ВСЕХ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА......... СОРРИ СОРРИ СОРРИ................................. ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ РЕПУТАЦИЮ ПЛАНИРУЮ ДАЛЬШЕ ЗАКУПАТЬСЯ.......
17.03.2012
ТЕОРЕТИЧЕСКИ Я МОГУ СМЕНИТЬ НИК И ВСЕ ,НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО..........ХОЧУ ПРОСТО ЧТО-БЫ ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!
17.03.2012
это ваши проблемы  если нет времени оплачивайте сразу после заказа  30-50% и проблем не буде НО орг не должен страдать что у вас тяжелая работа
09.04.2012
Лена подскажите вы тогда, я что не права в ситуации с Танюшкой?
09.04.2012
правы
09.04.2012
Лена прокомментируйте тогда комменты Еленки, мне не совсем понятно зачем нужно писать в закупке какие то правила, сроки если никто не хочет их соблюдать, а модераторы это поддерживают? я не могу требовать возврата своих денег (2е 50%) и должна ждать когда участник приедет на встречу, я не имею в виду встречи в ближайшие дни
09.04.2012
у меня с Яночкой тоже проблемы были.после выкупа долго молчала.хорошо что я её заказ пристроила как нашёлся желающий -понялда что здесь что-то не то
12.03.2012
ЕСЛИ МНЕ ПОНИТЬСЯ ЭТО ИСТОРИЯ С ПЛЕДОМ?ТАМ ВООБЩЕ КАК-ТО В ТЕЧЕНИИ ПАРЫ ДНЕЙ ВСЕ РЕШИЛОСЬ,Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНЯЛА....ПОТОМУ ЧТО Я ПЛАНИРОВАЛА ЕГО БАБУШКЕ ПОДАРИТЬ...... ИЗВИНИТЕ ЕСЛЕ ЧТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!
17.03.2012
Здравствуйте,Юлия! Я в шоке от увиденного. Думала, что мы с вами всю ситуацию выяснили. На тот момент у нас был внезапный переезд(думаю, вы понимаете, что это такое, за 1 неделю переехать, когда муж днями на работе, а ты с малышом одна и никакой помощи, ну да ладно, у всех свои проблемы). Сама была не в курсе, что подруга не приедет. Все было договорено, но она тоже с малявочкой была и то, что не смогла подъехать, сообщила мне аж вечером.((( Как только выбралось свободное время, сразу же  перечислила оставшуюся сумму денег (задержала на несколько дней).   Ваша фраза оч. неприятна для меня , в личности : ДЕВОЧКИ! я конечно от вас в шоке, как же можно так себя вести, пользоватся доверием людей!!! Когда происходит стечение обстоятельств, все мы становимся заложниками ситуации и должны понимать друг друга и стараться входить в положение людей.  Я вас понимаю, Юля, почитав о тех случаях, которые произошли с вами, как с ОРГом, но, думаю моя ситуация не заслуживает таких слов! Кстати, я получаю от вас рассылку с предложениями на электронку. Еще раз приношу свои извинения. P.S. Прошу, по возможности исключить меня из ЧС.
05.03.2012
аня вы же ничего не объяснили когда произошла эта ситуация! а потом все удивляются почему они в ЧС попали
06.03.2012
Дашуле4ка а эта мадам меня так отпарофинила, когда я видетели с брони с ее шапки не снялась, хотя не видела смысла потомучто было написано что бронь автоматом снимается через 3 дня!
21.02.2012
нет слов!!! 
21.02.2012
Я извинилась перед Юлией за этот инцидент, мне самой было очень неприятно, что так получилось. Мой муж носит 46-48р-р, а тут сразу 52 р-р, Я просила померить другие размеры, поменьше, но их не было в наличии. Мне показалось что хотели впарить куртку 52 размера.
21.12.2011
яна это смешно, я никому ничего не впариваю!!!!! по себе людей не судят!
22.12.2011
Юль я еще раз извиняюсь перед тобой. Незнаю даже еще как объяснить. чтоб меня поняли.
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки,дайте совет Будьте аккуратнее с курьерами! Крик души