Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Королев

Внимание! Кидалово!!!! Будьте осторожны!

Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
Девченки а я вот что скажу об Анютке... мне нужны деньги на лечение сына,так вот Анютка создала закупку и все вырученные деньги перечисляет мне !А у нее тоже проблемы с ребенком..ЭТО О ЧЕМ ТО ВАМ  ГОВОРИТ?! //www.babyblog.ru/user/nitka80/2996980
0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
С  Анной не знакома, но такой поступок , действительно достоин восхищения!!!
0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
и я  о том же,ну разве стала бы она за 1350 рэ кидать?
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
вряд ли :) и орги и продавцы, которые здесь давно дорожат своей репутацией :)) А деньги за доставку, согласна, никто возвращать не должен!!! И вообще СП это своего рода риск и покупатель должен это понимать , на мой взгляд, не нравится - иди в магазин :)) !
0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
тем более Анна здесь не первый день и многие уже заказывали у нее и потом это не та сумма чтобы такой вот сыр бор потом(
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Согласна!!!! Я заметила  , что ЧС вообще последнее время стал панацеей :((, чуть что - сразу сюда
0
09.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
да ну не разберутся как что и давай катать..я б продала этот кап да и точка..проблем то.нервы только трепят себе и остальным..мне бы ваши проблемы е мое...
0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
точно !!!
0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
полностью за Анну! она умничка, замечательный орг! никаких нареканий!! думаю, что это единичный случай, к тому же виноваты корейцы!! а Аня посредник!!
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
может виноваты и корейцы, но на то и орг, чтоб эти недоразумения устранить, а не говорить, пристраивайте сами этот кэп, эта же Аня занесла Таню в черный список, т.к. возвращать деньги не собирается и менять тоже(((
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
если вы читали переписку всю, то должны были увидеть ЧТО Аня сделала всё для того, чтобы уладить данную ситуацию!! НО Татьяна вела себя просто неадекватно. имхо
0
08.11.2011
Москва
ей предложили и возврат и обмен - но ей все не так! Аня пыталась договориться по-хорошему, но если человек в отключке и не понимает вообще происходящего - то да, получила бан и ушла в ЧС, потому что не надо нервы трепать.
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Тане были предложены варианты, но человек в упор их не видит!!!
0
08.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
странно,знаю эту девочку давно и ничего такого не было никогда))
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
а я выложу нашу переписку и народ все поймет. кто прав а кто виноват
0
08.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
вот это правильно)
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев
Выкладывайте)))
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
не вопрос - Читать, ессно, снизу -  Anna, 03.11.2011 15:18 Я даже не знаю что еще сказать. Ты совершенно не воспринимаешь то, что я пишу. Мне знаешь ли тоже некогда. Я хотела помочь, потратить на это свое время. Пристраивай СВОЮ вещь сама. И пойми наконец что у меня НЕТ твоих денег! они у корейцев и у ЕМС! Татьяна, 03.11.2011 14:08 мне эти игры уже надоели. да и некогда. давай по делу! Татьяна, 03.11.2011 14:07 Ань. ты мне ЧТО предложила: дожидаться или вернуть деньги!  я выбираю деньги! (мне не нужен ни красный, ни черный через 2 месяца).  кажется я уже писала об этом. И не надо писать, что мне ничего не нужно. НУЖНО! деньги. уж не знаю сколько ты там опять насчитала..... товар я тебе верну- не переживай, как ты и хотела красненький Anna, 03.11.2011 13:59 Тань ну заечм ты так, я же по человечески пытаюсь объяснить, совершенно не со злобой и ни с чем таким. А ты не хочешь даже понять что я написала тебе. я хочу помочь, а ты воспринимаешь в штыки. Если тебе не нужна никакая помощь в этом вопросе, то я просто оставляю все как есть - деньги у корейцев и у емс - товар у тебя. Мои роли закончились на этапе заказа. Вот что надо тебе понять и принять. Татьяна, 03.11.2011 06:56 Ну спасибо, что на 3 буквы не послала. Нет,Ань. верни мне деньги. и дожидайся свой кэп.... Anna, 03.11.2011 00:12 Тань, да я с одной стороны понимаю, что человек в первый раз, еще не разбирается, и все неприятности как на зло упали. но я посмотрела нашу переписку - там ясно сказано, что отдельная доставка одной вещи из Кореи будет стоить дорого, дороже на 500р. Они ж там самолетом перевозят, да и страховка посылки и уровень компании - поэтому дорого. Кап стоит 850р уже с учетом доставки, но если в общей посылке. То есть в 850р включены 100р доставки при условии что в посылке еще много разных вещей. Поэтому доставка к тебе одного лишь капа, еще и на индивидуальный адрес вышла в 600р в итоге. Это мне незачем врать, я с доставки не зарабатываю, я ее беру и оплачиваю чисто. Поэтому я передумала, и не хочу просто за моральный ущерб переводить тебе пусть даже не 600, а твои доплаченные 500р. Они у компании емс, у меня их нет. По идее  - я не продавец, я просто заказала на сайте товар вместо тебя и его тебе прислали. То что происходит далее - от меня совершенно не зависит, и грубо говоря даже не должно меня волновать - я уже все сделала. Ни сроки емс, ни ошибки корейцев - не моя проблема. В этом соль закупок - всегда есть риск. И то, что я соглашаюсь разбираться в проблеме - да еще и вернуть деньги - это чисто по человечески, так как я порядочный человек. Я предложила замену - заказала на свои деньги. Но ты теперь не хочешь ни то ни другое. Я понимаю, хочется все это забыть и вернуть все как было. Сейчас ведь не такое солнышко, давай все таки дождемся черный кап и ты не будешь в убытке! Татьяна, 02.11.2011 22:06 т.е 600 коту под хвост?............... Ань, я в этом деле первый и, видимо, последний раз. Не хочу тратить нервы ни  себе , никому. ждать кэп я не буду. Жду от тебя 1150.  доставку я оплачу. обычной почтой Россия. Anna, 02.11.2011 21:40 я наоборот хотела навстречу пойти и вернуть не 850 рублей, а 1150 , то есть взять на себя доставку твою за вычетом почты, себе в минус. А ты восприняла это как свой минус. Anna, 02.11.2011 21:32 Нет, это не понятно, Таня, Ты не опнимаешь, что я не взяла себе твои 1350 и не потратила их на себя. Пойми, я заплатила твои 600р из этой суммы компании ЕМС за доставку, которую Ты заказала, и возвращать их из своего кармана я не буду. У меня больной ребенок, отстающий в развитии, у меня есть куда потратитть деньги. А контроль у меня есть - я отсылаю все вещи на один адрес в Москву. И не правда - ты не остаешься без товара, он у тебя есть, просто не того цвета, произошла ошибка в корее. Пойми, то что ты отказываешься сейчас от вещи, не освобождает тебя от трат на доставку. Доставку осуществили, ты за нее заплатила  600р. , просто перевела их Корейцам я, но заплатила - ты. И да, поэтому отказываясь от товара, ты остаешься в минусе. Ты сама отказываешься ждать свой черный цвет, так почему я должна оба капа пристраивать? В чем конкретно моя вина? Татьяна, 02.11.2011 20:31 Аня, я купила его у Тебя, т.к деньги я заплатила тебе. и хочу вернуть ту сумму за которую его купила, т.е 1350 я думаю это понятно.  Твоей выгоды тут не вышло, извини. Ты получишь ее продав непроданный товар, кот. я тебе возвращаю.  Ты посредник. А ты мне предлагаешь вернуть " по чеку" не 1350, 1150 . То есть я остаюсь мало того без товара, еще и в минусе.  А у тебя _это издержки работы.  Надо как-то придумать контроль.  В ином случае предоплату тебе перестанут платить, а только по факту. Anna, 02.11.2011 20:20 Тань, ведь я никогда не заказываю себе или кому либо эту вещь за 1350 рублей, я ее заказываю за 850. И в задержке и путанице с цветом тоже нет моей вины, кроме того я потратила свои деньги на еще один кап. то есть за то, в чем нет моей вины я заплачу 700 рублей (? за что? Доставку на дом из Кореи заказала ты сама, я не должна за нее платить, правильно ведь? Давай его пристроим на бб, или давай дождемся черного, так ж легче будет? я могу прям сейчас посты поразмещать, может кто то из твоего города купит? и почта бы не понадобилась Татьяна, 02.11.2011 19:47 200 рублей, это все еще мои получаются))) Татьяна, 02.11.2011 19:46 как в магазине...... Татьяна, 02.11.2011 19:46 Ань, мне бы хотелось получить всю сумму обратно.  это же не моя вина. а ты получаешь обратно свой кэп! Anna, 02.11.2011 19:42 Да со сроками неприятность вышла. Бывает! Жалко что выпало именно на твою долю(( Ну если невмоготу ждать так долго, то я сейчас перечислю 1150 а на 200 тогда отправь обычной почтой... Татьяна, 02.11.2011 18:32 номер карты ********,   потом скажешь как отправить тебе посылку.....  все очень печально. наверное. так бывает (вот тебе и первый опыт.....)
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Тань, я всю вашу переписку читала..Вы просто девушка у которой немного не в порядке с понимаем что такое Закупка! Весь товар который заказывает Аня приходит ко мне и я уже непосредственно все проверяю...и Аня либо пеерезаказывает, либо возвращает деньги! Но когда народ заказывает все вместе то и доставка у них получается около 100-200 руб за вещь...а не как у вас 700 или 800 руб., почему это мы все рискуем и заказываем вместе, а у вас риска быть не должно и вы сидите себе такая на попе и ждете пока вам вернут деньги и за емс, и за товар?  . ..Даже когда вы доставку из магазина заказываете вам за курьера никто не возвращает потом деньги если товар не качественный....Ну это же и ребенок поймет....Ей-богу смешно....Найдите мне хоть одного недовольного работой Анны помимо вас...Вряд ли сможете....
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
Я и не ищу таких. Кому надо сделают свои выводы.  Все уже давно написано. доставку я уже не требовала (постепенно вникнув в ситуацию). но где же обещанные 850 рублей?  да дело -то даже не в именно в это сумме, а в том, как в такой ситуации поступают " орги". и как бы мы говорили,если бы это было 10000 рублей....
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Зря вы так на Аню!!!! Аня замечательный орг...!!!ну по комментам думаю уже поняли что нареканий нет!!!!Аня прекрасно выполняет свою работу!!!за доставку вам не кто не обязан возвращать деньги, считаете по другому позвоните в емс)))и уж такие слова как кидалово, втюхивай совсем не уместны и ни как не относятся к Ане!!!
0
08.11.2011
Москва
Девушка, у вас проблемы с пониманием ситуации) Анна - посредник, она вместо вас нажала на кнопки и заказала вам товар, пришел не тот цвет, это не ее вина - такое бывает в КОРЕЕ! Это корейцы и могли перепутать, с ними связи нет и за это она не может отвечать! Вам она пыталась помочь (знаю эту историю), но вы отказались от помощи! Анна выложит переписку и людям все станет понятно. Я заказывала не раз вещи через Аню, мне тоже приходил не тот цвет вещей - ну и что! не нравится - продавайте! ваш кап здесь купили бы с радостью многие! Аня - супер-орг и у нее нет ни одного недовольного клиента, от лица девочек-заказчиц говорю!
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев
Да. возможно этот человек и хороший орг, но поскольку мне было предложено вернуть деньги, а ждать я уже, если честно, "замучилась". то мы под конец уже сошлись на 850. НО тут все Ане тоже надоело и вообще меня отправила....  Да, я первый раз и в подробности не вникала. Но не думала же я,что этот геморрой мне выпадет.  Я так понимаю, что никто и всех написавших комменты не сталкивался с подобным, будь на МОЕМ месте: отдать деньги и месяцами ждать,когда орг,наконец. мне пришлет то,что нужно. Как тут было написано, я из таких,кому действительно лучше в магазине покупать, это верно. И это был отчаянный поступок. Но что касается денег- тут я уже пошла на принцип, сказала, что МОЖЕШЬ вернуть-верни!
0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Слушайте, ну вы как будто первый день на свете живете... Покупка вещей через инет всегда риск, как минимум из-за того, что вещь нельзя потрогать... Покупайте вещи в магазинах... а то вам хочется и рыбку съесть и чтобы овцы были целы, так не бывает... и присоединяюсь к тому, что за два года на этом сайте я впервые встречаю такого ответственного, позитивного, надежного и внимательного ко всем клиентам орга, благодаря которому наши детки одеваются в исключительной красоты вещи по привлекательной цене!
0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Аня наш лучший поставщик лучших  вещичек!!!!!! Не надо на  нее наезжать! Она очень внимательна и ответственна..а ситуация которая свами произошла  просто ерунда...ее вины тут нет..просто продайте, если не подошло и все....зачем  вы человека то так грязью поливаете?! не хорошо!!!
0
08.11.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
всегда при возврате  покупатель берет расходы по доставке на себя. Если бы это делал орг, она бы давно разорилась. Вам предложены варианты решения проблемы, выйти из положения  можно. Другие, некоторые орги могли вообще послать.
0
09.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Балашиха
Не знаю Анну,но мне её крайне жаль.Это ж какие нервы надо иметь!P.S.Вывод после прочтения переписки.
0
09.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Постоянно заказываю через Аню вещички, никаких нареканий нет. Всё быстро, чётко и оперативно.
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 23 года) Набережные Челны
уже несколько раз заказывала у нее товар и всегда супер довольна!!! она - одна из любимых оргов!
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы тоже всегда у Ани заказываем и ни разу не было ничего подобного. Это недоразумение какое-то.
0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Не первый раз заказываю у Ани вещи и все всегда было отлично!!! Лучший орг которого я знаю!
0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
заказываю через Аню - нет претензий, все чики-пики)
0
08.11.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Аня замечательная и порядочная девушка...уверена,произошло глупое недоразумение...
0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
уже не первый раз заказываю у Анны и все ок)
0
08.11.2011
Внимание! Кидалово!!!! Будьте осторожны! Прививки

Похожие записи