Меховые шапки,которые покупают!
Закупка согласована 28/05/17
Предлагаю вам закупку шикарных шапок из меха стран скандинавского полуострова, таких как Финляндия и Норвегия. В основном это лиса, черно-бурая лиса (чернобурка), песец, а так же блюфрост.

КОПИРОВАНИЕ АНИМАЦИИ И ТЕКСТА ЗАКУПКИ ЗАПРЕЩЕНО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!

Изначально мех был ценен своими тепло сберегающими свойствами, простотой в добыче и обработке, а так же достаточной износостойкостью (от 1-2 до 15-20 зим/сезонов).
В пошиве используем только натуральный пушистый мех блюфрост (bluefrost), лисы и песца. Что делает изделия приятными на ощупь, добавляет эффект шика и благородства.
Пушной мех для производства приобретается на финском аукционе SagaFurs, что позволяет выбрать самое лучшее сырье от производителя без наценки посредника с гарантией качества мировых поставщиков.
Шапки отшиваются по заказу,поэтому советую подумать заранее,дабы в сезон не ждать своей очереди на отшив!!!
РАЗМЕРЫ:
Кубанка цельная- 56-57, 58-59, 60-61, 62- плюс кулиска для регулировки размера.
Малахай мужской -58-59. 60-61 плюс кулиска для регулировки размера
Малахай женский-55-58 плюс кулиска для регулировки размера
Пилот мужской 57-59 плюс кулиска для регулировки размера
Пилот подростковый 55-56 плюс кулиска для регулировки размера
Пилот детский -53-54 плюс кулиска для регулировки размера
Ушанка женская 55-58 плюс кулиска для регулировки размера
Шапочки росшивные-пиноккио, сноп, шарик-сноп, киска, косынка, барбара, санта барбара: настроченные на двойной трикотаж с подкладом- тянутся на 55-59. можно даже 60 на некоторые модели.
Модели Барбара и Санта-Барбара идут на небольшую голову,не больше 57-58

Сайт поставщика http://davidovfox.ru/ Оптовые цены указаны на сайте
· Орг 15%+3% доставка из Новосибирска(+перевод юр лицу)
· Минималка-10 штук
· Выкупаю по предоплате 50%,сносим в течении 2-х дней после стопа
· Заказ пишите в теме
· Выкупаю по мере сбора минималки,примерную дату буду писать
· После прихода-оплачиваем остаток тоже на карту
· Отказ только до СТОПа!!!
· После отправки обязательно отписаться в теме,что заказ сделали!
-Перед выкупом оплату нужно внести в течении 2-х дней
-После выкупа на оплату даю 3-4 дня.
-Если есть сложности,то напишите,не нужно молчать,все мы люди!
-Реквизиты можно взять ,там же есть форма для заполнения после оплаты.
-Форму заполнить обязательно,так мне проще отметить Ваш платеж

После выкупа провожу встречу обязательно.Встреча состоится при записи на нее 3 человека
М.Выхино,проходят они обычно в субботу
_____________________________________________________________
Самовывоз(это когда Вы сами приезжаете за заказом,никто к метро не подходит,Вы сами идете до нужного адреса)
1.Люберцы,мкр. Красная Горка
10 минут на транспорте от метро Выхино или Жулебино
Забрать можно в любое время до 23-00,но обязательно мне об этом сообщить заранее!
_____________________________________________________________
2.м.ВДНХ (Ярославское шоссе Наш-гипермаркет)
10 минут от метро на транспорте
Забрать можно в будни после 20-00 или выходные дни, договориться нужно заранее!
Заказы должны быть оплачены на карту 100%
_____________________________________________________________
3.ПЛАТНЫЕ ПУНКТЫ САМОВЫВОЗА ПО ВСЕЙ МОСКВЕ - от 180 руб!
Теперь Вам не нужно подстраиваться под встречи орга или ждать свою посылку почтой,Вы можете выбрать ближайший пункт самовывоза рядом с Вами и забрать тогда,когда это удобно Вам!
Отдаю от 2 заказов,подробно в теме встреч
_____________________________________________________________
4.ПОЧТА РОССИИ
За РАБОТУ ПОЧТЫ ответственности НЕ НЕСУ!тправляю 1 раз в неделю из области

а в летний период у них торговля идет,скидки бывают?модельки могут появится новые или у них ассортимент не меняется?
что же выбрать.. сейчас буду определяться
вот выложила бы фотку раньше,я бы голову не ломала))) партизанка!!!! шубка классная.где брала?))
СНОП









а как долго идет до москвы выкуп? все же завтра до обеда еще подумаю... воротничек у меня без шапки совсем не смотриться 




Малахай Блюфрост 










На дворе ночь,а мы опять в прежнем составе)))
.Согласна на все 100%.


Хочу сноп блюфрост. Только вот не пойму , чем принципиально отличается сноп от сноп шарик? У меня волос много на голове ( всегда или хвост, или пучок), хочется шапку поглубже и пообъемнее.
Она наишикарнейшая,точь в точь как на сайте.Шапка(подклад) тепленькая,голову облегает отлично,с моим кочанчиком в 53-54 см просто идеально села,тянется отлично,но не тугая.Меховые полоски нашиты отлично,с виду кажется,что шапка цельная,а не нашивная.Что редкость! И вообще,если бы я увидела эту шапку в магазине и не знала,ее реальной цены,то меня не смутила бы цена в 10тр.Реально смотрится богато!Пухнатая,мех густой,длинный.Прикол,когда муж принес ее домой,я спросила,а где шапка и стала искать ее в большом пакете с другими вещами.На что муж ответил,у меня в сумке.Тут я немного перетрухала,тк его сумка,это аля барсетка..Я подумала,ну вот..видимо шапка,как я и думала,не такая объемная и пушистая((((( открываю сумку,в паетике для завтраков,лежит шапочка,вывернутая на изнанку... признаков меховой не подает..Я спрашиваю,"а ты открывал!смотрел! а вдруг не то!" Говорит,нет,что дали то дали)) Ну ладно,выдохнула,открыла,вывернула... ощущение что она сборно разборная..стала раза в 4 больше..как это все там умещалось не пойму..кстати мех был не примятый ничуть.Сразу стала пушистиком! ДЕВОЧКИ!БЕРИТЕ.Уж насколько я привереда,но тут ,выше всех похвал))вот моя шапуля
(на меня не смотрим,я болею)) 

а это мой жестокий облом с шубой))) то ли покупать новую шапку,то ли новую шубу))) а может и то и другое


Киска











