Рублевый или валютный счет!

уже несколько лет только рублевая карта. но был небольшой опыт:был валютный счет в втб — но там только между своими счетами перегоняла. Также была карта долларовая — но перевести на нее валюту нельзя было — только пополнять в рублях  и они по курсу конвертировались в валюту.
12.01.2015
super_smilies086.gif
13.01.2015
По валютному законодательству переводы в валюте на территории РФ запрещены, возможно перевести либо себе, либо близкому родственнику.
12.01.2015
super_smilies086.gif
13.01.2015
Смысла нет валютный открывать. Валюту может переводить физ лицо внутри своих счетов. А с одного физика на другого нельзя,сб не дает
12.01.2015
big_smiles_150.gif
12.01.2015
ну,тут видишь отвечают,что кто-то использует валютный,вот и спрашиваю кто это.Я у наших организаторов не встречала,у всех карты Сбербанка в основном.
12.01.2015
Это знаешь,как,-орг себе валютный счет открывает.ему пепеводят рубли,а он прям в день перевода перегоняет их на свой валютный счет по текущему курсу. Как мы не пытались с вал.счета покупателя на вал.счет орга евро перекинуть,-так и не получилось.у меня девочка 1,5часа этим вопросом занималась,аж консилиум в банке собрали. В итоге сказали,что всетаки нельзя. Перекидка возможно только внутри своих счетов. А так,мне самой интересно,какие всетаки варианты есть именно в валюте рамсчитываться
12.01.2015
Пост закрыт настройками приватности??? Воровство Почты России