Отдых с ребенком

мы две зимы подряд ездили в австрию в горы, первый раз курорт маерхофен , второй раз тоже горнолыжный курорт...опс, название забыла.... каждый раз брали апартаменты. если интеренсо - попробую вспомнить название второго места) но там без лыж скучно будет)
28.09.2011
Вспомни, мы как раз зимой на лыжах собираемся с мужем, правда без ребенка.
29.09.2011
Шладминг! но в Маерхофене мне больше понравилось!
Ага, спасибо.
29.09.2011
Дороги в Германии - это отдельная песня и вопрос для обсуждения, на прокат - удобно, но без навигатора в крупных городах затеряетесь, там даже сложно иногда выехать с навигатором, в августе все едут в отпуска европейцы, машин становится на дорогах ещё больше. Крупные города, к примеру, Франкфурт может в час пик и отпугнуть своими пробками. Только с Германии, я бы с ребёнком туда не поехала отдыхать, вот в Австрию рассмотрите вариант. На окраинах и не дорогих гостиницах, да и самой Германии много эммигрантов, турки часто держат сети гостиниц, B&B сеть не советую посещать. Если честно приезжих в Германии не очень любят, особенно этот дух ощущается в маленьких городках. Альпы крависые, но перепады давления и частое заложение ушей - может вызывать дискомфорт у взрослого, не говоря о ребёнке. Я вам советую юг Франции - для спокойного тихого отдыха или Австрию или Словакию.
08.09.2011
Спасибо, приму во внимание.
08.09.2011
Мои родственники отдыхали этим летом в Австрии неделю в ...., вторую неделю в .....(забыла) Спрошу название - допишу))))))) 1 место было идеально для сына-велосипедиста, даун хил и всё в этом роде. Второе безумно красивое с термальными источниками, везде оборудованых горками, карусельками, бассейнами для маленьких детей. Чистый горный воздух! Красота неописуемая - пишу так , потому что у них хороший вкус))) значит так и есть. Жили в аппартах, без машины там никак)
04.09.2011
Узнай пожалуйста. Буду ждать.
04.09.2011
как бы не потерять тебя. на неделе спрошу
Добавлю тебя в друзья
05.09.2011
Словакия, мы туда сами планировали, но визу дали во Францию - идеальное место для семейного отдыха, термальные источники.
08.09.2011
Где именно во Франции? Там же всё недалеко. Но в Австрии и Словакии (особенно) дороже, чем во Франции
08.09.2011
Ницца, южное побережье ближе к Италии. В Словакии куда дешевле на 2 недели нам отдых выходил. Мы правда сами путешествуем без турагенств и бронируем всё заранее, планируем поездки. В Словакии мне нравится Липтовски-Миколаш.
08.09.2011
В Словакии я имела в виду Рогашку. А Ницца всегда была дороговата, хотя что уж там такого... А где там термальные источники?
08.09.2011
В Словакии термальные в районе Татр, не уточнила. Мы и не отдыхаем в 5-звездочных Спа в Ницце, отель отелю рознь, всегда можно найти местечко доступное по карману, вышло у нас также что и в Словакии отходнуть. Ницца не дорогая и пляжики бесплатные чистые ухоженные, есть места отведенные бесплатно и для кемперов.
08.09.2011
а что в Микулаше подскажете для отдыха с годовалым ребёнком на майские? Спасибо!
20.04.2015
Прививки Помогите, есть вопросы! (Германия)