В какие даты лучше лететь?

хотите я вам неплохие апартаменты в Царево предложу, там пляж прямо у отеля в небольшом заливчике, вдали от шума, мирное местечко для отдыха с детьми
19.04.2012
Привет! Я хочу, планирую болгарию или кипр на июнь...
20.04.2012
Если хочешь, точно не прогадать то лететь лучше с 10,07 и до 25, 08. В другое время м.б. дожди и ветра. Людей поменьше в июне и сентябре. А насчет экономии, в твои даты точно дорогой сезон. Людей поменьше рекомендуют или Св. Влас или Св. Константин и Елена.
18.04.2012
Чем раньше тем менеше народу, соответственно чище пляжи. По поводу цен, у кого-то высокий сезон с 1.07 начинается и соответственно цена на проживание растет, у кого-то 6-10.07 - это надо смотреть по отелям... Погода с середины июня и по сентябрь примерно одинаковая.. Вы на какой курорт собираетесь? Мы едем с 8.06 по 13.07 в Созополь.
18.04.2012
пока только выбираю, отвергала золотые пески и солнечный берег. т.к. по отзывам это тусовочные места!  посмотрела на NTA там билеты на 23.07-06.08 стоят 290 евро, а с 14.08-27.08 уже 370, Только вот не хочется по голвам ходить на пляже. Сын очень активный будет приставать ко всем))) вот и думаю толи в середине августа с надеждой на меньшее кол-во людей толи  в начале с экономией на билетах.
18.04.2012
Вы чартером лететь хотите? Посмотри цены у Бравого Туриста, я у них брала.
18.04.2012
Болгария, ранняя бронь Обзор. Напишите, пожалуйста, в каких отелях были!