Обзор. Напишите, пожалуйста, в каких отелях были!

Были в Обзоре в Сол Луна Бей Резот.Все что вам хотелось бы,кроме горок в бассейне там есть.Брали машину и ездили в Созопль и Несебр(сказка).По вечерам особо никуда не выбирались,может раза 4 в город ходили.Там парк с аттракционами.
29.05.2012
Я в Созополь еду, в отель Tabanov Beach. Прочитала отзыв тут, мне понравился, пробила по другим сайтам - ни одного плохого отзыва. В итоге списались с владельцем и забронировали апарт..
26.04.2012
Сколько по деньгам у Вас получилось?
26.04.2012
мы на 1,5 месяца...у нас много в итоге вышло... А так, до 30.06 - 53евро, потом 65. Это за двухкомнатный апарт с кухней. У него 1 апарт, 1 студио с кухней, остальный обычные даблы. Студио стоит 43 евро до 30.06, потом 55 евро. Нам скидку 10% сделал за срок пребывания + бесплатно детскую кроватку.
26.04.2012
Ясно спасибо! Кстати вспомнила, тоже читала уже про Табанова))
27.04.2012
Евгения мы занимаемся турами по Болгарии уже много лет. Есть возможности снять апартаменты с кухней чтобы самим готовить, есть выходы на любые отели Болгарии. Также делаем специальные программы для мам и деток. Мы сами жили в Болгарии, страну знаем от и до) Буду рада общению
23.04.2012
могу предложить отель Serenity Bay Beach4* аппартаменты (с кухней) . это Царево Золотые пески, стоит на берегу пологий вход http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48115/ вот отзывы цены в личку
19.04.2012
В какие даты лучше лететь? хэлппп...болгария,и я с ребенком..